温馨提示:
1、预录取专业完全按考生意愿确定,如还有换改意见,请于6月6日前联系学院。正式录取后,专业不得更改。
2、学院将于6月7日办理正式录取手续,如有放弃录取意向的考生,请于6月6日前联系学院。正式录取后,考生因放弃就读、不来报到,从而影响第二年高考报名和考试,学院概不负责。
联系人:旷老师
联系方式 :13767032807
QQ:3007708048
音序A
姓名 考生号 拟录取专业
艾丹丹 20360104890237 商务英语
艾冠奇 20361002110815 建筑室内设计
艾思琪 20360502116388 幼儿发展与健康管理
艾文迪 20360112114157 软件技术
艾小文 20360112154006 信息安全与管理
艾晓宇 20360121890093 人力资源管理
艾宇帆 20360502111122 工程造价
敖嘉辉 20360502152044 工程造价
敖锦坤 20360502111124 软件技术
敖阳 20360502111938 粮油储藏与检测技术
音序B
姓名 考生号 拟录取专业
巴永华 20360830112151 软件技术
白婧怡 20361003111118 环境艺术设计
包敏祺 20361001112256 粮食工程技术
包亿川 20360983890191 广告设计与制作
鲍羽鹏 20360922111700 建筑工程技术
音序C
姓名 考生号 拟录取专业
蔡海棠 20360281111431 电气自动化技术
蔡皇 20360322111854 人力资源管理
蔡慧玲 20361103112289 人力资源管理
蔡洁 20360723110187 城市轨道交通运营管理
蔡克贇 20361103117796 工程造价
蔡美龙 20360824151169 机电一体化技术
蔡声杨 20360425151409 市场营销
蔡姝琪 20360982890201 跨境电子商务
蔡文杰 20360111890325 烹调工艺与营养
蔡孝 20360112155006 物联网应用技术
蔡雅婷 20360121115323 广告设计与制作
蔡宇帆 20361025110132 商务英语
蔡宇民 20360112155109 市场营销
仓洁 20360881890098 电子商务技术
操家林 20360202890022 物流管理
曹冬冬 20360429110412 市场营销
曹栋 20360429110413 机电一体化技术
曹浩凡 20360222151067 跨境电子商务
曹佳鹏 20360428158243 市场营销
曹锦亮 20360428156350 工程造价
曹亮 20361001150290 电子商务技术
曹培 20360881890085 电子商务技术
曹迁胜 20360403153625 软件技术
曹如霞 20360703155561 会计
曹维盛 20361026890034 软件技术
曹洋 20360124152854 建筑工程技术
曹咏咏 20360424111259 西餐工艺
曹宇沩 20360203111064 广告设计与制作
曹钰 20360111890642 幼儿发展与健康管理
曹紫琴 20360430110968 机械制造与自动化
曾峰 20360830112481 智能控制技术
曾桂媛 20360821890480 幼儿发展与健康管理
曾海涛 20361025151960 建筑室内设计
曾豪 20360821890799 物联网应用技术
曾豪毅 20360730112793 大数据技术与应用
曾辉 20360702890029 工程造价
曾慧萍 20360821111682 市场营销
曾杰 20360881890095 金融管理
曾军翔 20361024110528 市场营销
曾浪 20360981890060 信息安全与管理
曾令贞 20360824151174 跨境电子商务
曾茂萍 20360781890019 工业机器人技术
曾梅 20360702114113 幼儿发展与健康管理
曾敏 20360728150385 环境艺术设计
曾鹏 20360824111172 会计
曾萍 20360821890515 幼儿发展与健康管理
曾青 20360821890873 财务管理
曾清飞 20360827113136 建筑工程技术
曾庆鸿 20360821890781 物联网应用技术
曾庆吉 20360729150504 健康管理
曾庆恺 20360803150511 电子商务技术
曾庆林 20360821890609 电子商务技术
曾蓉 20360802891587 会计
曾涛 20360404150457 环境艺术设计
曾婷 20360824890109 西餐工艺
曾婷婷 20360124155147 数字媒体应用技术
曾伟民 20360821890833 数字媒体应用技术(联合培养计划)
曾炜豪 20360502111672 跨境电子商务
曾细雨 20360730112964 建筑室内设计
曾宪华 20360821890803 数字媒体应用技术(联合培养计划)
曾宪耀 20360821890291 工业机器人技术
曾霄 20360828890052 酒店管理
曾小勇 20360983154621 汽车检测与维修技术
曾仪 20360802111790 机电一体化技术
曾颖 20361023110413 广告设计与制作
曾宇杰 20360824151140 物流管理
曾宇玄 20360981155386 电子商务技术
曾志鹏 20360982111344 新能源汽车技术
查代祥 20360482150285 食品营养与检测
陈斌 20360426110581 国际经济与贸易
陈冰 20361103112395 物流管理
陈超 20360681110471 软件技术
陈超群 20360983112356 计算机网络技术
陈东 20360725890001 软件技术
陈东明 20360828890053 软件技术
陈妃 20360824110789 幼儿发展与健康管理
陈福坤 20360726112372 建筑室内设计
陈豪基 20361001110588 机电一体化技术
陈红 20360925110523 城市轨道交通运营管理
陈虹秀 20360982111269 会计
陈辉煌 20360983154847 计算机网络技术
陈惠明 20360821890830 计算机网络技术
陈佳欢 20360222110074 粮油储藏与检测技术
陈佳琪 20360112115311 会计
陈佳青 20360821890489 幼儿发展与健康管理
陈佳欣 20360821890257 食品营养与检测
陈佳鑫 20360104890002 人力资源管理
陈佳仪 20360104890314 人力资源管理
陈家豪 20360430151868 数字媒体应用技术
陈家强 20360728110500 工业机器人技术
陈嘉骏 20360923890043 数字媒体应用技术
陈杰 20360482150301 机电一体化技术
陈结映 20360111890718 人力资源管理
陈进富 20361103156528 建筑室内设计
陈晶晶 20360727151443 会计
陈凯毅 20361126115001 数字媒体应用技术
陈康 20360430151113 软件技术
陈可 20360826150869 计算机网络技术
陈可慧 20360502112326 跨境电子商务
陈阔 20360404110319 建筑室内设计
陈立 20360821890760 广告设计与制作
陈丽 20360103112053 人力资源管理
陈丽菲 20360430890061 健康管理
陈丽君 20360830112173 广告设计与制作
陈丽斯 20360104890273 城市轨道交通运营管理
陈连花 20360111890649 社会体育
陈林 20360981890055 市场营销
陈林之 20360821890581 机电一体化技术(联合培养计划)
陈琳 20360112115290 工程造价
陈凌钰 20360430890127 广告设计与制作
陈流 20360828150932 新能源汽车技术
陈龙 20360821150570 建筑工程技术
陈茂霖 20360403154078 软件技术
陈檬 20360983112945 会计
陈梦瑶 20360424891496 建筑室内设计
陈明 20360124153618 计算机网络技术
陈明 20360781153639 跨境电子商务
陈楠 20360981112370 电子商务技术
陈楠 20361121118172 电子商务技术
陈谦 20360425151486 工程造价
陈巧 20360922113307 电子商务技术
陈清 20360429151107 软件技术
陈全荣 20360112154992 物联网应用技术
陈泉 20360702890050 建筑工程技术
陈然 20360112116184 软件技术
陈如雪 20360402890616 旅游管理
陈双双 20360111890641 幼儿发展与健康管理
陈司瀚 20360902114167 建筑工程技术
陈思文 20360982111359 电子商务技术
陈婷 20360981114743 西餐工艺
陈薇 20360112896068 酒店管理
陈薇 20360424111276 物流管理
陈薇如 20360828110104 广告设计与制作
陈伟宇 20360425152504 虚拟现实应用技术
陈文 20360722112839 粮油储藏与检测技术
陈文杰 20360923111281 工程造价
陈汶 20360730114163 工程造价
陈希荣 20361103116556 数字媒体应用技术
陈曦 20360821890486 幼儿发展与健康管理
陈翔 20360203111063 国际经济与贸易
陈学睿 20360925110505 城市轨道交通运营管理
陈雅琪 20361121114276 建筑室内设计
陈亚琴 20360983113465 电子商务技术
陈衍福 20360704890273 工程造价
陈杨 20360981155445 物联网应用技术
陈宜 20360781890520 跨境电子商务
陈艺 20360402110623 健康管理
陈颖 20360481111731 市场营销
陈予培 20360704153480 广告设计与制作
陈雨茹 20360823110269 食品营养与检测
陈玉婷 20360111890648 商务英语
陈育辛 20360822112143 虚拟现实应用技术
陈泽骏 20360112110594 电子商务技术
陈泽林 20360313110808 物流管理
陈增智 20360729150509 软件技术
陈章鸿 20360826112073 汽车检测与维修技术
陈志辉 20360502112747 广告设计与制作
陈志袁 20361021110600 计算机网络技术
陈子豪 20360404112043 物联网应用技术
陈子铭 20360111890320 大数据技术与应用
陈祖昀 20360902890341 工业机器人技术
程浩 20360202890018 物流管理
程家星 20360821890772 大数据技术与应用
程俊雄 20360982890290 软件技术
程玲花 20360112110600 建筑室内设计
程露露 20360105150116 虚拟现实应用技术
程强 20361102150703 电气自动化技术
程瑞 20360982890291 软件技术
程文 20360681152125 机电一体化技术
程欣雨 20360112896070 西餐工艺
程逸豪 20360112154083 物联网应用技术
程玉江 20360222151010 电子商务技术
程圆圆 20360281111335 广告设计与制作
程媛媛 20360112896187 人力资源管理
程月雨 20360202111702 跨境电子商务
程振凯 20360112116263 软件技术
程子怡 20361021110175 会计
程祖亮 20360111891129 广告设计与制作
音序D
姓名 考生号 拟录取专业
戴澳玲 20361025110640 市场营销
戴和超 20360281111400 物联网应用技术
戴娇 20360111891054 西餐工艺
戴丽君 20360424111418 软件技术
戴隆甲 20360112114383 信息安全与管理
戴禄毅 20360202110706 粮油储藏与检测技术
戴明珠 20360425152510 幼儿发展与健康管理
戴书鹏 20360425151629 物联网应用技术
戴文龙 20360802111794 广告设计与制作
戴晓鹏 20361127113185 计算机网络技术
戴鑫 20360923890051 建筑室内设计
戴宇轩 20361026890024 软件技术
戴志阳 20360112156063 电子商务技术
但传权 20360423110737 工业机器人技术
但东 20360402890007 跨境电子商务
邓帮淦 20360104111473 软件技术
邓超 20361002110200 社会体育
邓尘帆 20360502155524 软件技术
邓晨铭 20360121890088 软件技术
邓鸿辉 20360124111722 软件技术
邓佳康 20360222150920 物流管理
邓嘉惠 20360902156619 数字媒体应用技术
邓江东 20360730112776 工程造价
邓靖 20360112114306 会计
邓丽江 20360821890761 人力资源管理
邓林惠 20361128114733 软件技术
邓凌枫 20361025890199 计算机网络技术
邓美茜 20360821111951 商务英语
邓梦怡 20360602111294 广告设计与制作
邓鹏松 20360823150530 汽车检测与维修技术
邓谦 20360402890445 幼儿发展与健康管理
邓诗顺 20360722152710 计算机网络技术
邓淑雯 20360922890219 城市轨道交通运营管理
邓新明 20360828890028 软件技术
邓渲凯 20361021890124 建筑室内设计
邓艳萍 20360111891488 广告设计与制作
邓瑶 20360105110101 幼儿发展与健康管理
邓勇奇 20360981155390 计算机网络技术
邓宇杰 20361021110178 大数据技术与应用
邓雨晴 20360424111297 幼儿发展与健康管理
邓源欣 20360824150240 建筑室内设计
邓志文 20360124154459 数控技术
丁冰星 20360424111492 电子商务技术
丁浩 20361129151857 软件技术
丁佳明 20360982151255 物联网应用技术
丁佳旋 20360981155448 互联网金融
丁家强 20360731890239 数字媒体应用技术
丁美慧 20360681110415 幼儿发展与健康管理
丁涛 20360821890832 数字媒体应用技术(联合培养计划)
丁添姿 20360112896078 酒店管理
丁欣如 20360502112633 城市轨道交通运营管理
丁新浩 20360426150367 大数据技术与应用
丁鑫 20360983890139 计算机网络技术
丁宇敏 20360121890408 物流管理
丁智繁 20360430890279 环境艺术设计
董佳栋 20360429151109 机械制造与自动化
董佳豪 20361181151191 软件技术
董美珊 20360281111321 广告设计与制作
董翔 20360429151103 机电一体化技术
董小燕 20360429111015 人力资源管理
杜贵旺 20360922112652 物流管理
杜辉 20360424112837 电子商务技术
杜增荣 20360112116129 粮油储藏与检测技术
段江芬 20360429110415 电子商务技术
段隆宇 20360428890006 软件技术
段倩 20360830111963 广告设计与制作
段钦松 20360281111740 计算机网络技术
段睿 20360830112187 建筑室内设计
段时耀 20360112890009 计算机网络技术
段涛林 20360830152409 机械制造与自动化
段伟宏 20360222150574 跨境电子商务
段文峰 20360881890007 计算机网络技术
段文萍 20360430110970 跨境电子商务
段文钰 20360403113036 西餐工艺
段勇 20360830152777 建筑工程技术
段宇光 20361127112112 工程造价
段政宇 20360321150670 国际经济与贸易
音序F
姓名 考生号 拟录取专业
樊佳佳 20360124113509 幼儿发展与健康管理
樊立坤 20360424113231 城市轨道交通运营管理
樊仁贵 20360424890408 广告设计与制作
樊守斌 20360424890123 大数据技术与应用
樊宇倩 20360104890175 建筑室内设计
樊振强 20360124113651 物流管理
樊子俊 20360121111422 粮油储藏与检测技术
范海林 20361124110169 物联网应用技术
范景康 20361002110153 软件技术
范明欣 20360802111795 物流管理
范清培 20361002110148 软件技术
范如意 20360824151170 幼儿发展与健康管理
范涛 20360425151632 工业机器人技术
范雅婷 20360781890165 食品营养与检测
范亚宁 20360981156304 物联网应用技术
范宇杰 20360982152952 软件技术
范子怡 20360723110305 数字媒体应用技术
方光根 20360281111399 虚拟现实应用技术
方华福 20361103114282 市场营销
方建明 20360731155609 机电一体化技术
方仁杰 20360222151087 云计算技术与应用
方小慧 20361126159014 新能源汽车技术
方效鹏 20361121114244 大数据技术与应用
方怡荷 20360402890683 广告设计与制作
方益林 20360430151092 软件技术
方正龙 20360404893091 市场营销
方志远 20361002110302 物联网应用技术
方子琪 20360281111334 酒店管理
封忠豪 20361102150704 电气自动化技术
冯诚 20360830152475 物联网应用技术
冯程富 20360728150474 数控技术
冯漫荣 20360430110373 电子商务技术
冯上明 20360428114114 人力资源管理
冯勇 20360403112979 物联网应用技术
冯宇航 20360222150585 市场营销
冯岳华 20360402891124 幼儿发展与健康管理
冯重义 20360111890124 电子商务技术
符佳斌 20360502116383 软件技术
符佳豪 20361002110163 软件技术
符英英 20360502116415 电子商务技术
符裕逸 20361181110477 会计
付阿波 20360402890996 财务管理
付晨阳 20360982150453 会计
付豪 20360112114074 财务管理
付豪梅 20360111891202 幼儿发展与健康管理
付佳俊 20360983111173 电子商务技术
付佳倩 20360112116044 电子商务技术
付佳伟 20360428158260 机电一体化技术
付珈诚 20360982113487 虚拟现实应用技术
付建 20360124111755 物联网应用技术
付俊钰 20360124111725 软件技术
付灵 20361022113029 人力资源管理
付瑞华 20360982111365 人力资源管理
付尚泽 20360428890088 旅游管理
付伟成 20360402890795 数控技术
付文雅 20360124153913 幼儿发展与健康管理
付鑫伟 20360424890052 建筑工程技术
付萱 20360482110171 粮油储藏与检测技术
付学明 20360982111360 软件技术
付依依 20360425151634 会计
付轶鹏 20360902114171 软件技术
付玉 20360104890152 城市轨道交通运营管理
付育文 20361021110675 人力资源管理
付裕康 20360981155450 物联网应用技术
付振宁 20360105110141 软件技术
付志康 20360124153631 计算机网络技术
付祖莹 20360502112961 电子商务技术
傅佳 20360502112751 建筑室内设计
傅涛 20360827110837 信息安全与管理
傅鑫 20360821890842 数字媒体应用技术(联合培养计划)
傅远斌 20360827110834 食品营养与检测
音序G
姓名 考生号 拟录取专业
甘安南 20360982111903 数字媒体应用技术
甘攀宇 20360981155277 大数据技术与应用
甘齐辉 20360124153681 汽车检测与维修技术
甘望生 20360112156078 金融管理
甘文豪 20361021890150 建筑室内设计
淦志强 20360425151570 机电一体化技术
高超 20360105110134 机械制造与自动化
高陈昱 20361121114112 西餐工艺
高发强 20360829110910 城市轨道交通运营管理
高峰 20361002110822 建筑室内设计
高广君 20360925110621 城市轨道交通运营管理
高锦锋 20360404110217 物联网应用技术
高俊 20360428890313 建筑室内设计
高林 20360830152711 电子商务技术
高蒙 20361128151623 会计
高如珠 20360922152691 物流管理
高世强 20360428890083 工程造价
高艳彬 20360402890282 广告设计与制作
戈晓丽 20361021150319 城市轨道交通运营管理
龚海洋 20360121111146 工程造价
龚红霞 20361022112026 幼儿发展与健康管理
龚佳丽 20361001151255 会计
龚琳 20360402890990 会计
龚鸣波 20360121890040 建筑室内设计
龚倩莹 20360702892581 广告设计与制作
龚舒琪 20360502112738 西餐工艺
龚伟晖 20360502111674 工程造价
龚文皇 20360124155158 市场营销
龚文涛 20360429150559 工程造价
龚志鹏 20360803150514 软件技术
龚志强 20361027890007 信息安全与管理
顾乐乐 20360112116049 电子商务技术
顾其韫 20360722890453 粮油储藏与检测
顾文建 20361002110164 软件技术
管金金 20360731113418 粮食工程技术
桂博伟 20360602111434 国际经济与贸易
桂俊涛 20360602111435 国际经济与贸易
桂睿智 20360222110412 电子商务技术
郭聪根 20360822111390 建筑室内设计
郭丹风 20360730114513 电子商务技术
郭欢 20360826150820 机械制造与自动化
郭佳坤 20360821890275 大数据技术与应用
郭丽萍 20360728110516 广告设计与制作
郭美辰 20360821890880 财务管理
郭美情 20360722112718 幼儿发展与健康管理
郭朋琴 20360729890051 西餐工艺
郭倩 20360722111849 数字媒体应用技术
郭琴 20360802890367 广告设计与制作
郭帅 20360821890802 大数据技术与应用
郭思洋 20360702114139 幼儿发展与健康管理
郭甜 20360103111261 会计
郭维 20360829890073 工程造价
郭文 20360828110080 市场营销
郭奕枫 20360821890762 数字媒体应用技术(联合培养计划)
郭莹 20360822111806 建筑室内设计
郭颖斌 20360728890159 数字媒体应用技术
郭雨 20360827113665 酒店管理
郭俣希 20360922152557 软件技术
郭运吉 20360802890368 数字媒体应用技术
郭志胜 20361027150781 计算机网络技术
郭智川 20360828150951 虚拟现实应用技术
郭子安 20360821890904 机电一体化技术(联合培养计划)
郭子亮 20360821890829 计算机网络技术
音序H
姓名 考生号 拟录取专业
韩嘉进 20360281152767 会计
韩俊洁 20360921110866 工程造价
韩少强 20361022153005 计算机网络技术
韩微 20360922152700 西餐工艺
韩信 20360425151859 国际经济与贸易
韩雪 20360821890491 幼儿发展与健康管理
韩宇 20360925110183 粮油储藏与检测技术
郝鑫 20360425151433 软件技术
郝兴旗 20360425890029 机械制造与自动化
何兵兵 20360702890028 软件技术
何芳 20361022110192 工程造价
何国良 20360731155620 电气自动化技术
何佳玉 20360502112739 财务管理
何建春 20360704111702 会计
何剑波 20360502155503 软件技术
何剑波 20360827111223 智能控制技术
何健 20360481890050 建筑室内设计
何金 20360733111579 城市轨道交通运营管理
何金焰 20360222150926 汽车检测与维修技术
何丽州 20360733112555 物流管理
何亮 20360827111135 智能控制技术
何龙 20360730153123 机电一体化技术
何美诗 20360821890626 电子商务技术
何明悦 20361123153057 计算机网络技术
何琴 20361003890151 西餐工艺
何庆典 20360404891055 广告设计与制作
何润东 20360404110306 工程造价
何森 20361130890004 社会体育
何天聪 20360111153900 计算机网络技术
何芯 20360603110525 电子商务技术
何燕威 20360502112811 账务管理
何政 20360281111609 城市轨道交通运营管理
何子锴 20360121890027 软件技术
何子敏 20360402890407 幼儿发展与健康管理
贺佳懿 20360829890121 商务英语
贺家栋 20360830111802 计算机网络技术
贺家宇 20360830112533 建筑室内设计
贺健东 20360830152532 机电一体化技术
贺康 20360830111721 物流管理
贺科文 20360830110898 计算机网络技术
贺帅剑 20360830152705 汽车检测与维修技术
贺旭颉 20360802890595 新能源汽车技术
贺勇 20360830111756 大数据技术与应用
贺志平 20360821111716 物联网应用技术
洪杰 20360281111426 大数据技术与应用
洪婕 20360926150462 电子商务技术
洪丽娟 20360821890501 幼儿发展与健康管理
洪宇 20360202111683 幼儿发展与健康管理
洪卓 20360281152269 计算机网络技术
侯淑慧 20360430110996 幼儿发展与健康管理
候志明 20360830152559 机电一体化技术
胡彪 20360733111085 健康管理
胡博昊 20360281110196 酒店管理
胡聪 20360111890326 人力资源管理
胡东平 20360983154833 电子商务技术
胡敦根 20360921111035 虚拟现实应用技术
胡峰华 20360426150369 建筑室内设计
胡昊 20360821890750 数字媒体应用技术(联合培养计划)
胡浩鹏 20360112155124 软件技术
胡慧婷 20360982111767 工程造价
胡佳豪 20360222150605 建筑室内设计
胡佳强 20360502112447 建筑室内设计
胡佳勇 20360103111358 建筑工程技术
胡佳玉 20360981112530 幼儿发展与健康管理
胡家琪 20360502112329 跨境电子商务
胡嘉彬 20361025110360 市场营销
胡江 20361025110667 广告设计与制作
胡杰 20360728890143 数字媒体应用技术
胡锦 20361103155090 虚拟现实应用技术
胡均瑶 20360602111302 广告设计与制作
胡俊峰 20360112114311 社会体育
胡俊杰 20360402890267 物联网应用技术
胡康倩 20360430110958 建筑室内设计
胡乐辉 20360111890659 幼儿发展与健康管理
胡礼彬 20360821890576 汽车检测与维修技术
胡露 20360502112328 跨境电子商务
胡明亮 20360402890260 大数据技术与应用
胡鹏昭 20360824150159 数字媒体应用技术
胡仁广 20360112154073 建筑室内设计
胡瑞 20360404150537 汽车检测与维修技术
胡珊珊 20360425151497 工程造价
胡绍峰 20360222151041 智能控制技术
胡胜明 20360830152468 电子商务技术
胡诗雨 20360802890477 城市轨道交通运营管理
胡舒琦 20360403112133 幼儿发展与健康管理
胡述兵 20360826151396 软件技术
胡双龙 20360403112154 软件技术
胡水艳 20360323890058 粮油储藏与检测技术
胡思琪 20360802890369 西餐工艺
胡思怡 20361123113216 健康管理
胡文辉 20360483150801 建筑室内设计
胡文惠 20360112116056 虚拟现实应用技术
胡文亮 20360922113500 建筑工程技术
胡文婷 20360981111835 建筑室内设计
胡小枚 20360724890064 财务管理
胡雄涛 20360429151419 软件技术
胡亚敏 20361023110646 幼儿发展与健康管理
胡亚萍 20360426110630 软件技术
胡艳茹 20360103111659 环境工程技术
胡扬 20360121156717 数字媒体应用技术
胡一繁 20361121114108 西餐工艺
胡银银 20361127112072 跨境电子商务
胡莹 20360124113548 电子商务技术
胡莹清 20360923890195 广告设计与制作
胡滢 20360102114503 建筑室内设计
胡泳涛 20360425151640 计算机网络技术
胡宇 20360425151641 物联网应用技术
胡宇凡 20360111891316 幼儿发展与健康管理
胡宇翔 20360104890231 金融管理
胡玉祥 20360502112733 建筑室内设计
胡玉珍 20361121114275 建筑室内设计
胡展辉 20360104890194 数字媒体应用技术
胡振宇 20360313110813 汽车检测与维修技术
胡志文 20360982890320 软件技术
胡智强 20360821890570 机电一体化技术(联合培养计划)
胡子怡 20360425151436 市场营销
胡紫瑶 20360426150601 计算机网络技术
花军鹏 20361002114911 工业机器人技术
华思怡 20361002110210 市场营销
华幸 20360281111835 健康管理
黄波 20360502116360 软件技术
黄超伟 20360602150059 机械制造与自动化
黄潮阳 20360702890026 新能源汽车技术
黄辰辰 20360982890209 广告设计与制作
黄晨浩 20360222150572 市场营销
黄达 20360121114658 建筑工程技术
黄广城 20360428890225 软件技术
黄广庭 20360729150386 计算机网络技术
黄国栋 20360728890153 机械制造与自动化
黄国盛 20360724151059 食品营养与检测
黄河 20360404890097 人力资源管理
黄辉 20360983154521 物联网应用技术
黄慧玲 20360521110610 酒店管理
黄佳明 20360982111840 物流管理
黄佳楠 20360428154425 市场营销
黄家宝 20360521111279 数字媒体应用技术
黄嘉慧 20360982890202 幼儿发展与健康管理
黄嘉文 20360521111273 跨境电子商务
黄嘉怡 20360983113478 幼儿发展与健康管理
黄剑英 20360781113484 信息安全与管理
黄健繁 20360902890437 西餐工艺
黄健豪 20361103155091 物联网应用技术
黄江 20360902890349 电气自动化技术
黄锦 20360428114099 软件技术
黄瑾 20360983113509 电子商务技术
黄憬程 20360830153036 物联网应用技术
黄凯梅 20360124153731 广告设计与制作
黄康 20361025110481 物联网应用技术
黄康宇 20361001110555 电子商务技术
黄丽红 20360981111867 跨境电子商务
黄丽萍 20360822112111 跨境电子商务
黄良靖 20361121152623 软件技术
黄林梁 20361021150323 计算机网络技术
黄龙盛 20360821890837 数字媒体应用技术(联合培养计划)
黄梦奇 20361021890095 广告设计与制作
黄铭杰 20360983890117 计算机网络技术
黄其 20360112896140 电子商务技术
黄睿思 20360982890212 广告设计与制作
黄善明 20360828890054 建筑室内设计
黄少明 20361002110203 软件技术
黄世强 20360983890405 建筑室内设计
黄世圣 20360681152128 机电一体化技术
黄舒心 20360821890681 广告设计与制作
黄素琴 20360521111656 广告设计与制作
黄甜 20360404891088 西餐工艺
黄薇 20360602111458 电子商务技术
黄文刚 20360102116125 城市轨道交通运营管理
黄文浩 20361128111730 建筑室内设计
黄文立 20360428114117 软件技术
黄文琴 20360824890108 西餐工艺
黄先金 20360732112665 数控技术
黄小琼 20360729890055 西餐工艺
黄小荣 20360821890463 幼儿发展与健康管理
黄小云 20361021110673 幼儿发展与健康管理
黄晓嫔 20360124113663 幼儿发展与健康管理
黄笑 20361121114319 软件技术
黄鑫 20360822151588 大数据技术与应用
黄旭瑞 20360521111099 烹调工艺与营养
黄阳辉 20360821111714 机电一体化技术(联合培养计划)
黄瑶 20360323890071 粮油储藏与检测技术
黄艺 20360728110563 健康管理
黄英 20361025890181 会计
黄颖 20360429110979 跨境电子商务
黄颖庆 20360702890200 大数据技术与应用
黄应杰 20361121119009 粮油储藏与检测技术
黄勇博 20360111890499 计算机网络技术
黄愉扉 20360102114810 粮油储藏与检测技术
黄雨晴 20360428157190 酒店管理
黄雨薇 20361028110141 幼儿发展与健康管理
黄钰杰 20360111891214 广告设计与制作
黄煜萱 20360111890363 西餐工艺
黄悦 20360426110550 计算机网络技术
黄长建 20360821890838 数字媒体应用技术(联合培养计划)
黄珍 20360881110112 旅游管理
黄珍妮 20360424111279 旅游管理
黄政阳 20360104111465 计算机网络技术
黄芝燕 20360124113338 广告设计与制作
黄志勇 20361002110741 金融管理
黄智超 20360404112041 建筑工程技术
黄子贵 20360821890071 数字媒体应用技术(联合培养计划)
音序J
姓名 考生号 拟录取专业
计珍珍 20360430111153 建筑室内设计
简马飞 20360502151291 电子商务技术
简颖哲 20360502112971 粮油储藏与检测技术
简咏梅 20360502151948 会计
简雨欣 20360502116392 幼儿发展与健康管理
江佳玉 20360321110379 建筑室内设计
江剑林 20360428150832 物联网应用技术
江进 20361127111955 计算机网络技术
江俊哲 20360103111354 建筑工程技术
江可玲 20360428157194 酒店管理
江其福 20360425151437 新能源汽车技术
江晟 20361130111267 粮油储藏与检测技术
江水长 20360731152822 酒店管理
江涛 20361030150528 计算机网络技术
江文超 20360202112036 物流管理
江肖肖 20360428890023 建筑室内设计
江旭 20360428115501 电子商务技术
江一强 20360121890014 建筑室内设计
江宇杰 20360983111331 建筑室内设计
江云峰 20360302890025 计算机网络技术
江振发 20360825154008 建筑室内设计
江紫恒 20360428890314 工程造价
姜浩煜 20360981113097 酒店管理
姜蒙 20360603110528 幼儿发展与健康管理
姜伟琴 20361123112015 软件技术
姜雯 20360121890539 城市轨道交通运营管理
姜欣婷 20360121114200 幼儿发展与健康管理
蒋宏超 20360404152020 建筑室内设计
蒋凯迪 20360982111915 数字媒体应用技术
蒋凌云 20360281111717 计算机网络技术
蒋思念 20360981890045 物联网应用技术
蒋友骏 20361123152650 电子商务技术
焦慧 20360124110384 幼儿发展与健康管理
焦璇 20360426110526 广告设计与制作
金诚 20360430890283 机电一体化技术
金开 20360124113089 城市轨道交通运营管理
金丽娟 20360112156130 国际经济与贸易
金柳青 20361128151627 市场营销
金明辉 20360103111266 新能源汽车技术
金清清 20360112896092 酒店管理
金庆 20360983154846 建筑室内设计
金莹 20360830112163 幼儿发展与健康管理
金颖 20360482110514 环境艺术设计
音序K
姓名 考生号 拟录取专业
康清 20360281111731 金融管理
康庆君 20360732153893 电气自动化技术
康婷 20360829890005 人力资源管理
柯锋 20360430150607 物流管理
孔德肃 20360822111838 建筑室内设计
匡波英 20361128114947 市场营销
匡翠海 20360828150936 虚拟现实应用技术
匡佳玲 20360821890756 人力资源管理
匡剑雄 20360424152668 工业机器人技术
匡丽琪 20360821890544 幼儿发展与健康管理
匡宋涛 20360821890122 建筑工程技术
匡振宇 20360821111661 广告设计与制作
旷远浩 20360821150464 云计算技术与应用
况健 20360983154823 计算机网络技术
况俊鹏 20360983153564 计算机网络技术
况彦竹 20360983112357 食品营养与检测
况袁宾 20360105110629 数控技术
音序L
姓名 考生号 拟录取专业
赖爱平 20360821890458 幼儿发展与健康管理
赖红胜 20360733151506 物流管理
赖俊杰 20360722112841 机电一体化技术
赖俊岐 20360781152019 西餐工艺
赖靓萱 20360926110477 会计
赖林海 20360781890252 工业机器人技术
赖美玲 20360722113282 电子商务技术
赖世奇 20360730112758 物联网应用技术
赖天一 20360724890041 市场营销
赖晓霞 20360828890005 广告设计与制作
赖欣雨 20360502112753 建筑室内设计
赖杨菲 20360704890385 会计
赖依琳 20360728110895 广告设计与制作
兰城 20360802890500 会计
兰嘉 20361125110416 粮食工程技术
兰艺青 20360926110475 西餐工艺
蓝珺 20360922112676 食品营养与检测
蓝婷 20360602111466 会计
乐海飞 20360730112782 大数据技术与应用
雷心如 20360602111483 商务英语
雷羽欢 20360482110533 幼儿发展与健康管理
冷聪聪 20360424153292 广告设计与制作
冷慧玲 20360322151486 人力资源管理
黎昊 20360603111036 粮油储藏与检测技术
黎佳和 20360703154834 数控技术
黎健明 20360322111946 建筑室内设计
黎江涛 20360425151502 工程造价
黎杨阳 20360730154415 跨境电子商务
黎友先 20360821890572 机电一体化技术(联合培养计划)
黎宇 20360313110786 建筑工程技术
李彬 20361024151090 软件技术
李波军 20361001111827 物联网应用技术
李灿新 20360321151303 物联网应用技术
李辰 20360829111163 工程造价
李成文 20360982890264 软件技术
李诚 20360821111733 机电一体化技术(联合培养计划)
李承凯 20360111891579 电子商务技术
李创旺 20360802890335 物联网应用技术
李聪 20360124153734 建筑室内设计
李丹 20360704110762 人力资源管理
李丹 20360821890467 幼儿发展与健康管理
李德贵 20360828150954 新能源汽车技术
李东英 20360729890064 幼儿发展与健康管理
李富群 20361129150968 计算机网络技术
李赣雄 20360404893092 市场营销
李刚 20360429151110 物联网应用技术
李高 20360121112342 西餐工艺
李国红 20360121890460 幼儿发展与健康管理
李海清 20360729890062 幼儿发展与健康管理
李华顺子 20360302110702 城市轨道交通运营管理
李慧敏 20360281111506 商务英语
李慧文 20360121890346 会计
李佳俊 20360829111347 数字媒体应用技术
李佳茜 20360926110568 金融管理
李佳丝 20361022110211 会计
李佳新 20360821890753 数字媒体应用技术
李嘉城 20360730112765 建筑工程技术
李嘉玮 20360521111278 建筑室内设计
李嘉镇 20360830110897 食品营养与检测
李坚 20361030150988 建筑室内设计
李建国 20360881150052 物流管理
李健 20360730111959 电子商务技术
李江敏 20361027150780 新能源汽车技术
李江山 20360981890043 数字媒体应用技术
李杰 20360105110190 城市轨道交通运营管理
李杰 20360922111705 建筑工程技术
李经海 20360828150859 跨境电子商务
李晶 20361022113028 人力资源管理
李静 20360521110447 城市轨道交通运营管理
李静芸 20360521110623 人力资源管理
李俊 20360404152023 电子商务技术
李俊杰 20360983151907 物联网应用技术
李俊伟 20360202111857 粮油储藏与检测技术
李骏 20360830152087 电气自动化技术
李珺东 20361030890036 数字媒体应用技术
李科杰 20360821890616 市场营销
李兰琪 20360830111795 市场营销
李梁航 20360103111342 建筑工程技术
李玲 20360426150554 计算机网络技术
李美君 20360502111447 会计
李敏晨 20360829890058 物联网应用技术
李明明 20361127112017 物流管理
李萍 20360430890133 建筑室内设计
李强 20360823110510 物流管理
李勤 20360404111190 食品营养与检测
李芮卓 20360502116270 电气自动化技术
李睿胜 20361127113203 数字媒体应用技术
李润生 20361001111066 软件技术
李若蓉 20360112896071 西餐工艺
李山景 20360722152772 计算机网络技术
李昇 20360429151484 电气自动化技术
李盛杰 20360111890327 广告设计与制作
李世泰 20360821150571 广告设计与制作
李术攀 20360404893082 物流管理
李硕 20360429111524 物流管理
李硕 20360725150753 建筑室内设计
李添丽 20360821890131 粮食工程技术
李添文 20361102150710 电气自动化技术
李湾 20360821890494 幼儿发展与健康管理
李炜峰 20360802890509 计算机网络技术
李文宝 20360728890171 建筑室内设计
李文豪 20360802890511 会计
李文辉 20361127113170 广告设计与制作
李文娟 20360731115333 幼儿发展与健康管理
李文康 20360502112541 计算机网络技术
李文梁 20360730112790 大数据技术与应用
李文星 20360404891067 广告设计与制作
李文洋 20360103112051 物联网应用技术
李文烨 20360730154128 物流管理
李雯 20360124112008 物流管理
李武 20360121114203 工业机器人技术
李祥辉 20360821890696 工程造价
李小鹏 20360728110509 工业机器人技术
李晓彤 20360722153168 会计
李心 20360124112480 会计
李欣 20360982113523 商务英语
李欣怡 20360402110607 电子商务技术
李鑫 20360428154433 机电一体化技术
李兴峰 20360821890605 机电一体化技术(联合培养计划)
李轩然 20360821890587 软件技术
李雪 20360521111106 人力资源管理
李鄢婷 20360404891090 广告设计与制作
李彦海 20360922111642 工业机器人技术
李羿坤 20360923890194 计算机网络技术
李银杰 20360112156087 数控技术
李缨 20360802890498 会计
李赢平 20360729150400 粮食工程技术
李永盼 20360821890679 广告设计与制作
李永腾 20361002110427 新能源汽车技术
李勇 20360124110801 软件技术
李勇 20360404150497 机械制造与自动化
李攸梅 20360124113342 广告设计与制作
李媛丽 20361023110405 广告设计与制作
李越 20360112110585 大数据技术与应用
李芸 20360112896113 幼儿发展与健康管理
李仔耀 20360502111886 软件技术
李政坤 20360112115254 电子商务技术
李志 20360124154691 粮食工程技术
李志兵 20361027150746 汽车检测与维修技术
李志锟 20361024890020 工程造价
李志龙 20360730112726 酒店管理
李制慧 20361123112008 软件技术
李子麟 20360425151504 建筑室内设计
李子潼 20360429150827 软件技术
李子文 20360482150281 智能控制技术
李梓民 20360723890151 跨境电子商务
李祖钦 20360902153893 粮油储藏与检测技术
利梦 20360729110276 大数据技术与应用
梁海保 20360802890212 建筑室内设计
梁慧琳 20360502112321 跨境电子商务
梁俊林 20360828110672 建筑室内设计
梁珺铨 20360111891353 电子商务技术
梁凯霞 20360424113232 城市轨道交通运营管理
梁昆 20360402890265 电子商务技术
梁攀 20360802890494 电子商务技术
梁琦瑞 20360521111296 建筑工程技术
梁文涛 20360922111638 机械制造与自动化
梁屹 20360111891137 电子商务技术
梁宇硕 20360111890142 西餐工艺
廖海 20360702111241 粮油储藏与检测技术
廖海伟 20360502112007 工程造价
廖家豪 20360502112591 数控技术
廖晶晶 20360502112968 会计
廖思雨 20360502110823 城市轨道交通运营管理
廖文凯 20360502111974 市场营销
廖小杰 20360429110476 电子商务技术
廖小新 20360502112488 工业机器人技术
廖雅婷 20361103115163 会计
廖艳玲 20360502112526 城市轨道交通运营管理
廖一成 20360730113439 粮油储藏与检测技术
廖予霞 20360821890635 电子商务技术
廖正午 20360313151749 软件技术
廖志麟 20361024110677 广告设计与制作
廖志文 20360827112759 计算机网络技术
廖子恒 20360702890188 工程造价
廖梓颀 20360502111100 跨境电子商务
廖紫璇 20360982890289 市场营销
林波 20360922890075 粮食工程技术
林博宇 20360111890120 电子商务技术
林红 20360502116399 酒店管理
林洪亮 20361103152939 机电一体化技术
林江海 20360821890825 数字媒体应用技术(联合培养计划)
林锦松 20360502116387 计算机网络技术
林婧 20360828151092 电子商务技术
林昕楠 20360403113046 幼儿发展与健康管理
林永萍 20360830112166 幼儿发展与健康管理
林炤志 20360104150538 市场营销
林之怡 20360111890639 幼儿发展与健康管理
林芷晗 20360103111344 会计
凌建文 20360734111343 电子商务技术
凌婷 20360104890019 商务英语
凌雁 20360734151339 电子商务技术
凌煜莹 20360728890156 数字媒体应用技术
刘本鹏 20360822111829 食品营养与检测
刘彬 20360821890249 软件技术
刘斌 20360924151312 金融管理
刘波 20360821890777 建筑室内设计
刘博云 20360402890448 幼儿发展与健康管理
刘财英 20360781113525 市场营销
刘朝磊 20360429150696 计算机网络技术
刘传 20360603110448 电气自动化技术
刘春成 20360830152480 机械制造与自动化
刘道国 20360404110315 建筑室内设计
刘丁铭 20360103151458 西餐工艺
刘芳 20360732890552 城市轨道交通运营管理
刘芳芳 20360430890098 会计
刘飞 20360821890766 工业机器人技术
刘菲 20360502112524 广告设计与制作
刘峰华 20360821890565 机电一体化技术(联合培养计划)
刘富强 20360104151365 建筑室内设计
刘海清 20360821890509 幼儿发展与健康管理
刘昊 20360121113558 工程造价
刘浩东 20360111110846 汽车检测与维修技术
刘澔 20360881890062 电子商务技术
刘辉鹏 20360829111361 机械制造与自动化
刘佳 20360402890647 旅游管理
刘佳骏 20360802111802 物流管理
刘佳乐 20360502112017 软件技术
刘佳茹 20360821890429 幼儿发展与健康管理
刘佳伟 20360281155054 跨境电子商务
刘佳新 20360982890269 软件技术
刘佳颖 20361030110643 幼儿发展与健康管理
刘家伟 20360821890813 数字媒体应用技术(联合培养计划)
刘嘉彬 20360821890823 计算机网络技术
刘嘉辉 20360829111181 软件技术
刘嘉仪 20360982111271 幼儿发展与健康管理
刘骞 20360982111244 市场营销
刘建 20360112896134 新能源汽车技术
刘建华 20360821151809 机械制造与自动化
刘建宇 20360825113333 健康管理
刘健 20360731114232 电子商务技术
刘娇艳 20360821890739 数字媒体应用技术
刘杰 20361128158180 数控技术
刘洁妮 20361022113020 粮油储藏与检测技术
刘金霞 20360428115209 建筑室内设计
刘军 20360830112461 建筑工程技术
刘君谦 20360124110802 软件技术
刘钧 20360830111723 物联网应用技术
刘俊玮 20360821151978 计算机网络技术
刘凯 20360802890172 物流管理
刘凯仁 20360981890038 软件技术
刘慷 20360830152757 物联网应用技术
刘可 20360103111856 建筑工程技术
刘磊 20360821890711 数字媒体应用技术(联合培养计划)
刘丽君 20360121890447 幼儿发展与健康管理
刘丽萍 20360321110968 跨境电子商务
刘丽伟 20361127111999 物流管理
刘丽霞 20360821890624 电子商务技术
刘莉 20360821890043 数字媒体应用技术(联合培养计划)
刘亮桂 20360826151913 大数据技术与应用
刘林梅 20360830111649 广告设计与制作
刘林青 20360722112743 幼儿发展与健康管理
刘祾 20360830152430 建筑室内设计
刘龙宣 20360729150512 计算机网络技术
刘露露 20360281111531 建筑室内设计
刘美娟 20360922112007 幼儿发展与健康管理
刘宁 20361129111465 金融管理
刘彭波 20361124111629 建筑室内设计
刘平海 20360734110269 粮食工程技术
刘萍 20360112896009 电子商务技术
刘其斌 20360822151594 计算机网络技术
刘祺鹏 20360821890608 电子商务技术
刘茜 20360322151472 数字媒体应用技术
刘强 20360821890575 新能源汽车技术
刘青 20361028110119 幼儿发展与健康管理
刘泉 20360502111042 工程造价
刘泉 20360830153046 财务管理
刘荣赫 20360402110207 财务管理
刘荣玉 20360703114863 幼儿发展与健康管理
刘容 20360902890026 国际经济与贸易
刘珊 20360430151724 会计
刘绍兵 20360828150946 新能源汽车技术
刘诗颖 20360105110126 幼儿发展与健康管理
刘诗玉 20360829111344 电子商务技术
刘书龙 20360724890123 市场营销
刘淑苹 20360781114161 市场营销
刘淑萍 20360112896080 会计
刘淑棋 20360821890540 幼儿发展与健康管理
刘术荣 20360821890839 数字媒体应用技术(联合培养计划)
刘述林 20360404891051 建筑室内设计
刘树鹏 20360124154812 环境工程技术
刘硕 20360830112509 大数据技术与应用
刘思齐 20360983113448 幼儿发展与健康管理
刘涛 20360828150841 建筑室内设计
刘涛 20360922113391 物流管理
刘婷 20360723110313 数字媒体应用技术
刘婷婷 20360402110649 广告设计与制作
刘伟彪 20360821150506 计算机网络技术
刘炜 20360821890792 物联网应用技术
刘文 20360781113481 食品营养与检测
刘文宝 20360722152627 机电一体化技术
刘文杰 20360111112230 计算机网络技术
刘文静 20360403113048 幼儿发展与健康管理
刘文平 20360722113880 计算机网络技术
刘文艳 20360111890663 幼儿发展与健康管理
刘雯薇 20360732114189 人力资源管理
刘小玲 20360702115841 会计
刘小龙 20360112896194 电子商务技术
刘小桥 20360430110969 跨境电子商务
刘小青 20360430890102 市场营销
刘芯瑜 20360803150471 电子商务技术
刘新源 20360734111629 软件技术
刘兴梁 20360428157440 建筑工程技术
刘璇 20360111890162 建筑室内设计
刘雪婷 20360824151256 电子商务技术
刘艳锋 20360502116390 计算机网络技术
刘艳辉 20360104151366 软件技术
刘燕 20360821890256 食品营养与检测
刘燕 20360821890513 幼儿发展与健康管理
刘阳 20361030890034 软件技术
刘洋 20360982113488 虚拟现实应用技术
刘烨 20360732110490 西餐工艺
刘英 20360702892566 健康管理
刘颖 20360124113444 幼儿发展与健康管理
刘颖 20360321110219 幼儿发展与健康管理
刘永福 20360821150442 云计算技术与应用
刘永强 20360821890141 数字媒体应用技术(联合培养计划)
刘勇 20360826112068 烹调工艺与营养
刘勇 20360830152484 物联网应用技术
刘勇群 20360735890229 幼儿发展与健康管理
刘宇 20360823150540 虚拟现实应用技术
刘玉娇 20360821890514 幼儿发展与健康管理
刘玉清 20360502112556 数控技术
刘钰莹 20360105110635 幼儿发展与健康管理
刘远清 20360702890019 虚拟现实应用技术
刘悦 20360105110634 幼儿发展与健康管理
刘越 20360104890158 金融管理
刘云兵 20360112154074 软件技术
刘云琪 20360502112755 建筑室内设计
刘芸 20360881890096 健康管理
刘芸芳 20360731116819 建筑室内设计
刘长寿 20360821890867 财务管理
刘照斌 20360702890025 人力资源管理
刘珍 20360830111712 工程造价
刘志斌 20360731890263 国际经济与贸易
刘志鸿 20360822151557 物联网应用技术
刘志辉 20360425890003 环境工程技术
刘志亮 20360830112465 电子商务技术
刘志强 20360830152704 物联网应用技术
刘志伟 20361128154475 软件技术
刘忠 20360702890021 虚拟现实应用技术
刘舟 20360112114309 广告设计与制作
刘子健 20360425151869 工业机器人技术
刘子萍 20360722890047 广告设计与制作
刘子煊 20360430890184 电子商务技术
刘子杨 20360824111412 幼儿发展与健康管理
柳佳敏 20360429111036 广告设计与制作
柳江 20360429110837 数控技术
柳泽登 20360403153348 建筑工程技术
龙博文 20360104110458 会计
龙晨 20360821151952 广告设计与制作
龙家珍 20360830153045 机电一体化技术
龙骏宇 20360922890189 电子商务技术
龙清鹏 20360830152446 建筑室内设计
龙艳萍 20360922151983 会计
龙中洁 20360821890790 数字媒体应用技术(联合培养计划)
卢辰熠 20361127111958 软件技术
卢欢 20361022113030 商务英语
卢家伟 20360112114064 财务管理
卢飘 20360111890662 幼儿发展与健康管理
卢荣书 20360424891651 环境艺术设计
卢思清 20360824890233 环境艺术设计
卢宇晨 20360923890193 广告设计与制作
卢云豪 20360728150436 机电一体化技术
卢子康 20360983154524 物联网应用技术
芦萍 20361028110190 金融管理
鲁好 20360104110803 建筑室内设计
罗冰 20360521111114 食品营养与检测
罗晨月 20360121115146 电子商务技术
罗成龙 20360821890793 大数据技术与应用
罗冲 20361025890056 软件技术
罗栋 20360830112464 软件技术
罗伏君 20360821111724 机电一体化技术(联合培养计划)
罗宏 20360821890752 数字媒体应用技术(联合培养计划)
罗华 20360121890606 物流管理
罗辉 20360428150845 广告设计与制作
罗辉 20360821890144 建筑室内设计
罗佳圆 20360981115027 幼儿发展与健康管理
罗家星 20360830152761 软件技术
罗嘉春 20360723890154 大数据技术与应用
罗嘉俊 20361021150397 广告设计与制作
罗俊 20360826112066 汽车检测与维修技术
罗俊光 20360830153033 物联网应用技术
罗凯 20360121890061 软件技术
罗锴 20360702156803 数控技术
罗兰兰 20360426110154 社会体育
罗美燕 20360821890536 幼儿发展与健康管理
罗千千 20360821890682 数字媒体应用技术(联合培养计划)
罗芊芊 20360428115348 广告设计与制作
罗琼 20360983113476 幼儿发展与健康管理
罗时尧 20361123153013 商务英语
罗天诚 20360111890136 电子商务技术
罗天宇 20361123152664 电子商务技术
罗同锋 20360821890569 新能源汽车技术
罗文芳 20361026110079 环境艺术设计
罗晓龙 20360428890237 市场营销
罗欣萍 20361021110206 会计
罗艳晴 20360124113440 幼儿发展与健康管理
罗阳 20360821890113 建筑室内设计
罗依婷 20360926110424 粮油储藏与检测技术
罗颖 20360111890705 金融管理
罗勇 20360724890068 计算机网络技术
罗宇航 20360923890048 互联网金融
罗志华 20360121115215 电子商务技术
罗忠 20360724890066 计算机网络技术
罗兹松 20360821890008 计算机网络技术
罗子达 20360112896035 会计
罗紫燕 20360121115375 广告设计与制作
骆明华 20360734111347 建筑工程技术
吕国文 20360428110274 软件技术
吕梦婷 20361024110561 跨境电子商务
吕淼淼 20361103115168 幼儿发展与健康管理
吕娜 20360402890681 旅游管理
吕文博 20360403111793 大数据技术与应用
吕锡杰 20361103118018 建筑室内设计
吕宣 20360124153778 市场营销
音序M
姓名 考生号 拟录取专业
马建波 20360281152703 工业机器人技术
马俊豪 20360403112995 会计
马骏豪 20360222110822 国际经济与贸易
马婷婷 20360404114053 电子商务技术
马祥 20360829111099 城市轨道交通运营管理
马州辉 20361003151209 新能源汽车技术
毛国梁 20361123153025 工业机器人技术
毛蕾 20361123112035 烹调工艺与营养
毛林玲 20360981111831 广告设计与制作
毛思怡 20360403112996 旅游管理
毛涛 20361103112391 建筑工程技术
毛文刚 20360121156898 城市轨道交通运营管理
毛壹豪 20361121154169 软件技术
梅柏瑜 20360103111888 计算机网络技术
梅春燕 20360734151348 电子商务技术
梅晓慧 20361125110499 幼儿发展与健康管理
梅永煌 20360734111635 软件技术
闵健豪 20360104151359 建筑室内设计
闵青青 20360404152150 会计
闵青雯 20360121113663 旅游管理
缪鹏伟 20360112114191 软件技术
缪贤 20361127112509 物联网应用技术
莫夏婷 20360424891503 建筑室内设计
音序N
姓名 考生号 拟录取专业
倪克正 20360402890001 建筑工程技术
聂佳微 20360102155111 会计
聂佳旋 20361001110566 人力资源管理
聂开慧 20360112116042 城市轨道交通运营管理
聂亮亮 20360824151168 机电一体化技术
聂云鹏 20360824151592 建筑工程技术
宁伟东 20360730111968 工程造价
宁宇轩 20361021150339 工业机器人技术
音序O
姓名 考生号 拟录取专业
欧美玲 20360733890065 幼儿发展与健康管理
欧阳观宇 20360829111059 城市轨道交通运营管理
欧阳佳 20360430111040 广告设计与制作
欧阳嘉琪 20360821890107 旅游管理
欧阳礼明 20360821890811 数字媒体应用技术(联合培养计划)
欧阳婷 20360322111915 国际经济与贸易
欧阳一鸣 20360922152061 计算机网络技术
欧阳优 20360922113493 数控技术
欧阳兆军 20360821111737 机电一体化技术(联合培养计划)
欧阳祉怡 20360821890481 幼儿发展与健康管理
欧阳志鑫 20360981152365 汽车检测与维修技术
音序P
姓名 考生号 拟录取专业
潘佳文 20360429150880 电子商务技术
潘明亮 20360202890024 城市轨道交通运营管理
潘强 20360981156504 计算机网络技术
潘苏华 20360123110620 旅游管理
潘苏琴 20360502112250 工程造价
潘晓鑫 20361130151258 粮油储藏与检测技术
潘云霞 20360428158205 计算机网络技术
庞宇 20360104150675 机电一体化技术
彭彬 20360729150406 云计算技术与应用
彭楚怡 20361025110582 幼儿发展与健康管理
彭光荣 20360821111736 数字媒体应用技术(联合培养计划)
彭好勇 20360821890798 物联网应用技术
彭虹杰 20360829890033 物联网应用技术
彭煌 20361129111913 数字媒体应用技术
彭慧 20360829111142 建筑室内设计
彭佳豪 20360829890034 酒店管理
彭佳慧 20360430110107 会计
彭佳兴 20360202111660 机电一体化技术
彭锦福 20360829890035 物联网应用技术
彭菁 20360821890512 幼儿发展与健康管理
彭乐萍 20360424112401 电子商务技术
彭敏琪 20360827113124 市场营销
彭明亮 20360830153044 粮食工程技术
彭其程 20360821890622 电子商务技术
彭赛敏 20361025890136 商务英语
彭树良 20360821890831 数字媒体应用技术(联合培养计划)
彭思 20360982113516 数字媒体应用技术
彭文峰 20360121112327 信息安全与管理
彭文江 20360822151581 软件技术
彭文涛 20360982890295 软件技术
彭贤鹏 20360281113370 机电一体化技术
彭祥帆 20360104890113 西餐工艺
彭小富 20360829890037 大数据技术与应用
彭小燕 20361025150732 数字媒体应用技术
彭燕林 20360829111533 城市轨道交通运营管理
彭忆惠 20360821890748 数字媒体应用技术(联合培养计划)
彭有根 20360821111950 建筑室内设计
彭雨晴 20360828890006 幼儿发展与健康管理
彭在雄 20360821111625 数字媒体应用技术(联合培养计划)
彭章颖 20360982890204 幼儿发展与健康管理
彭子恒 20360404893078 机电一体化技术
彭子睿 20361128111655 建筑室内设计
彭子怡 20360402890644 旅游管理
皮聪 20360982890210 广告设计与制作
皮嘉仪 20360124113430 幼儿发展与健康管理
皮鹏宇 20360982111933 数字媒体应用技术
平梦佳 20361103115172 幼儿发展与健康管理
音序Q
姓名 考生号 拟录取专业
漆萌 20360925110097 会计
齐佳俊 20360222110544 大数据技术与应用
钱斌 20360881890084 电子商务技术
钱海兰 20360830112191 幼儿发展与健康管理
钱永康 20360830152520 软件技术
秦浩 20360403111794 大数据技术与应用
秦立睿 20360430151877 软件技术
邱超 20360430890048 粮食工程技术
邱楚婷 20360781114526 工程造价
邱俊斌 20361001110089 大数据技术与应用
邱俊力 20360781114114 建筑室内设计
邱林 20360502116216 大数据技术与应用
邱琳辉 20360729150409 粮食工程技术
邱玲 20360731116741 建筑室内设计
邱小强 20361002110193 云计算技术与应用
邱笑 20361002150203 软件技术
邱雅珍 20360124113441 幼儿发展与健康管理
邱亚俊 20360502151963 环境艺术设计
邱燕 20360828151105 建筑室内设计
邱英涯 20360730113013 工业机器人技术
邱玉婷 20361001151259 会计
邱悦 20361024110570 跨境电子商务
邱镇涵 20360323110640 电子商务技术
邱志霖 20360112896132 新能源汽车技术
邱赒 20361123152788 汽车检测与维修技术
邱子强 20360112115157 建筑室内设计
邱子艳 20361025110645 幼儿发展与健康管理
裘德军 20360112116124 电子商务技术
裘涛 20360105150142 粮食工程技术
屈艳琴 20360112156065 建筑室内设计
屈展望 20360981113070 物流管理
全文豪 20361030150978 数控技术
阙斌 20360732150238 粮食工程技术
音序R
姓名 考生号 拟录取专业
饶青霞 20360821890747 旅游管理
饶婷婷 20360824151188 建筑室内设计
饶细文 20360429151112 物联网应用技术
任朝钦 20360403112141 物联网应用技术
任家毅 20360731890075 粮油储藏与检测技术
任绥童 20360981155291 机电一体化技术
音序S
姓名 考生号 拟录取专业
上官何尧 20360603111002 数控技术
邵甜 20361126119024 幼儿发展与健康管理
邵文平 20360428890084 工程造价
邵雨朋 20361128111762 人力资源管理
申玉菁 20360724890060 财务管理
沈楚涛 20360429111529 物流管理
沈文强 20360428115218 汽车检测与维修技术
沈勇 20360429110937 市场营销
盛高华 20360281116004 数字媒体应用技术
盛广明 20360281114051 电子商务技术
盛利凯 20360830111682 物流管理
盛琪琪 20360281111527 商务英语
盛启航 20360124153938 市场营销
施从军 20360821890828 计算机网络技术
施先珉 20360821890758 数字媒体应用技术(联合培养计划)
施新杰 20361103115176 广告设计与制作
施阳洋 20360429150856 市场营销
石桂芳 20360428114254 食品营养与检测
石湘 20360111153715 电子商务技术
石璇 20360430890223 烹调工艺与营养
史马俊 20360111151929 计算机网络技术
史孟琦 20360402890415 幼儿发展与健康管理
舒火平 20360111890319 物联网应用技术
舒佳丽 20360602111472 商务英语
舒淇 20361127114216 商务英语
舒文蔚 20360921110681 电子商务技术
舒馨 20360925110314 幼儿发展与健康管理
舒雅 20361123113092 幼儿发展与健康管理
舒英杰 20360923151586 建筑工程技术
帅文琳 20360824890236 健康管理
宋彬仁 20360821890200 建筑工程技术
宋春燕 20360981112994 工程造价
宋剑平 20361130890010 社会体育
宋骏豪 20360922112475 软件技术
宋敏梁 20360982111302 软件技术
宋萍萍 20360730114591 金融管理
宋世瑞 20360828110087 幼儿发展与健康管理
宋松艳 20360124153598 城市轨道交通运营管理
宋伟强 20361130890011 新能源汽车技术
宋胤 20360821890800 物联网应用技术
苏娟 20360881890026 旅游管理
孙安浩 20360502114963 工业机器人技术
孙蓓蓓 20360111891492 幼儿发展与健康管理
孙聪 20360802890225 建筑室内设计
孙广昌 20360981152363 工程造价
孙煌 20360104890313 物联网应用技术
孙杰杰 20360121890603 广告设计与制作
孙俊伟 20360281111755 计算机网络技术
孙凯文 20361024110598 数字媒体应用技术
孙盼 20360430890131 物流管理
孙清萍 20360281111757 广告设计与制作
孙胜 20360781890548 大数据技术与应用
孙霆锋 20360983153573 大数据技术与应用
孙伟峰 20360922111643 软件技术
孙小南 20360981112566 数字媒体应用技术
孙宇轩 20360112153141 软件技术
音序T
姓名 考生号 拟录取专业
谭斌 20360428114025 物联网应用技术
谭祥 20360731114241 物流管理
谭晓伟 20360821890610 计算机网络技术
谭鑫 20360302890041 建筑室内设计
谭雅玲 20360103111081 幼儿发展与健康管理
谭翊超 20360428156313 建筑工程技术
汤华标 20360821890142 工业机器人技术
汤嘉鹏 20361127111749 西餐工艺
汤舒美 20360922113374 电子商务技术
汤婷 20360830111696 工程造价
唐飞阳 20361030150578 计算机网络技术
唐海建 20360104890099 金融管理
唐豪 20360829890122 建筑室内设计
唐金涛 20360881890060 电子商务技术
唐梦莹 20360402890689 计算机网络技术
唐瑞 20360922111711 机械制造与自动化
唐诗琦 20360425111153 软件技术
唐武 20360121890522 虚拟现实应用技术
唐小琴 20360430151723 电子商务技术
唐智强 20360830152537 机电一体化技术
唐紫芯 20360926110397 广告设计与制作
陶林辉 20360124113365 建筑室内设计
陶鑫 20360430110988 幼儿发展与健康管理
陶裕银 20361129110093 虚拟现实应用技术
田仙来 20360723110354 机电一体化技术
童嘉乐 20360104890154 金融管理
童若伟 20360222151048 人力资源管理
涂丹丹 20360121115403 幼儿发展与健康管理
涂光羽 20360111891143 建筑工程技术
涂佳佳 20360123151235 会计
涂日星 20360124154652 机械制造与自动化
涂文浩 20361023110547 食品营养与检测
涂志远 20360112110279 电子商务技术
音序W
姓名 考生号 拟录取专业
万冰旗 20361002150826 虚拟现实应用技术
万博伟 20360822111870 旅游管理
万海伟 20360981113095 工程造价
万锦华 20360121112518 城市轨道交通运营管理
万静 20360428114042 人力资源管理
万静瑶 20360105110604 幼儿发展与健康管理
万丽霞 20360111890638 幼儿发展与健康管理
万梦芸 20360112116058 幼儿发展与健康管理
万斯斯 20360112896230 城市轨道交通运营管理
万婷 20360112115269 广告设计与制作
万婷 20360425110523 会计
万曦 20360423110858 城市轨道交通运营管理
万旭 20360121890002 数字媒体应用技术
万瑶瑶 20360104890143 金融管理
万逸騄 20360102894013 社会体育
万颖 20360104890220 计算机网络技术
万雨鑫 20360104890236 电子商务技术
万珍珍 20360124112226 市场营销
万志强 20360124153762 数字媒体应用技术
万中庆 20360923890073 新能源汽车技术
汪波 20360222150370 软件技术
汪慧 20360429150693 会计
汪俊 20360222110494 工程造价
汪林喆 20360222150564 市场营销
汪梦俊 20360281155176 软件技术
汪琦 20360202111506 酒店管理
汪青 20360111891366 计算机网络技术
汪荣权 20360402150664 计算机网络技术
汪睿 20360403112157 虚拟现实应用技术
汪少敏 20360281113526 食品营养与检测
汪思逊 20360222110746 粮油储藏与检测技术
汪苏伟 20360430151089 大数据技术与应用
汪新飞 20360281152488 物联网应用技术
汪雪 20360430151872 广告设计与制作
汪杨凡 20360222150554 市场营销
汪雨晶 20360202111507 粮油储藏与检测技术
汪志鹏 20360112114153 软件技术
王宝珍 20361102112487 幼儿发展与健康管理
王冰垚 20360829111187 城市轨道交通运营管理
王昌丞 20361025890163 电子商务技术
王昌海 20360722890347 建筑室内设计
王超 20360821890579 机电一体化技术(联合培养计划)
王超 20360821890677 广告设计与制作
王朝 20360824151142 电子商务技术
王成 20360902112644 大数据技术与应用
王成 20360821111721 机电一体化技术(联合培养计划)
王春兰 20360821111044 建筑室内设计
王聪 20361002150219 软件技术
王聪 20361121158089 数控技术
王登科 20360424890065 建筑室内设计
王飞龙 20360703890805 市场营销
王飞洋 20360429151404 电气自动化技术
王峰 20360425150475 物联网应用技术
王峰 20360428115524 电子商务技术
王国强 20361103117798 工程造价
王海波 20361130890015 环境艺术设计
王海亮 20360428156385 软件技术
王浩 20360430111036 建筑室内设计
王浩云 20360781152270 建筑工程技术
王慧 20360722152782 人力资源管理
王吉林 20360124112091 广告设计与制作
王济永 20360821890641 市场营销
王佳豪 20360429151119 粮食工程技术
王佳佳 20360424112003 会计
王嘉 20360428890312 工程造价
王嘉奇 20360222150623 软件技术
王建全 20360821890574 机电一体化技术(联合培养计划)
王娇 20360922113341 电子商务技术
王姣姣 20360428157201 会计
王杰 20360124154710 软件技术
王金翔 20361103156504 建筑室内设计
王瑾 20360822151587 计算机网络技术
王晋荣 20360733111075 健康管理
王静 20360402890412 幼儿发展与健康管理
王静蕊 20360103151632 商务英语
王菊美 20360702891353 财务管理
王军 20360424152700 工业机器人技术
王恺强 20360702154078 市场营销
王坤 20360802890227 金融管理
王琅 20360829111098 城市轨道交通运营管理
王立晖 20360828150813 建筑室内设计
王莉丹 20360781114555 软件技术
王铃洁 20360602111474 人力资源管理
王凌峰 20360121890010 数字媒体应用技术
王满兴 20360821890806 物联网应用技术
王茂华 20360821890607 电子商务技术
王梦璐 20360829890045 食品营养与检测
王敏菲 20360281111507 健康管理
王盼盼 20360925110609 电子商务技术
王茜茜 20361027890026 计算机网络技术
王然 20360430110967 机械制造与自动化
王蓉欣 20360722152742 电子商务技术
王少甲 20360430151143 建筑室内设计
王诗雨 20361002110192 市场营销
王仕鹏 20360202111572 粮油储藏与检测技术
王思仪 20361003890174 食品营养与检测
王涛 20360821150523 软件技术
王涛 20360829110054 大数据技术与应用
王涛 20360829890046 大数据技术与应用
王涛 20360821890021 数字媒体应用技术(联合培养计划)
王甜 20360925110591 电子商务技术
王为强 20360281155180 汽车检测与维修技术
王文龙 20360430890004 工程造价
王心雨 20360429110826 跨境电子商务
王馨鹏 20360428157369 电气自动化技术
王艳 20360112114980 建筑室内设计
王燕兰 20360821890736 数字媒体应用技术
王阳军 20360722152711 建筑室内设计
王业盛 20360702114547 机电一体化技术
王依静 20360429151336 跨境电子商务
王怡涛 20360502112740 广告设计与制作
王艺亮 20360222150587 会计
王毅 20360323110686 电子商务技术
王瑛 20360802112536 电子商务技术
王涌 20360702114110 幼儿发展与健康管理
王有艳 20360722111786 人力资源管理
王宇 20360429151281 物联网应用技术
王宇阳 20360924110763 人力资源管理
王雨晨 20361103114276 建筑室内设计
王雨梦 20360922112668 电子商务技术
王玉 20360430890152 建筑室内设计
王玉林 20360722112877 幼儿发展与健康管理
王玉婷 20360825114080 人力资源管理
王远昌 20360822151590 大数据技术与应用
王云芳 20360112116222 人力资源管理
王政强 20360404150511 酒店管理
王志平 20360802890512 会计
王志强 20360731155604 机电一体化技术
王志微 20361124111618 幼儿发展与健康管理
王子 20361021150344 智能控制技术
王子朋 20360425151659 物联网应用技术
王紫军 20360829150541 机电一体化技术
危明明 20361022151335 西餐工艺
危文怡 20360202112029 国际经济与贸易
危星宇 20360102114726 建筑室内设计
魏高翔 20360121890614 电子商务技术
魏佳俊 20360112156012 会计
魏嘉乐 20360121115174 环境艺术设计
魏璐 20360124113613 广告设计与制作
魏曼莉 20360402890428 幼儿发展与健康管理
魏娜 20360802891877 会计
魏任通 20360404112036 环境工程技术
魏诗敏 20360121890414 数字媒体应用技术
魏涛 20360404150483 环境艺术设计
魏雨萱 20360121115347 幼儿发展与健康管理
魏志坚 20360121890009 建筑室内设计
温楠华 20360112896079 会计
温鹏 20360730113795 软件技术
温艳琳 20360730113820 城市轨道交通运营管理
温云辉 20360702154079 工程造价
温运成 20360781113394 粮油储藏与检测技术
温子翔 20360124113026 机电一体化技术
文丞 20360302890033 软件技术
文红 20360821890482 幼儿发展与健康管理
文婧 20360881110661 幼儿发展与健康管理
文武强 20360830111716 智能控制技术
翁刚强 20361123152800 城市轨道交通运营管理
翁婉如 20361123153036 物流管理
邬佳乐 20360981155097 物联网应用技术
邬李智 20360313110811 工程造价
邬涛 20360983153577 大数据技术与应用
邬伊玲 20360112110496 建筑室内设计
邬勇安 20360981113085 人力资源管理
邬紫月 20360902152903 会计
巫佳豪 20360922113420 软件技术
巫绍嵩 20360922113487 软件技术
巫天豪 20360521111281 机电一体化技术
吴博 20360825152235 机电一体化技术
吴超 20360424890059 软件技术
吴晨 20360124153616 物联网应用技术
吴凡卡 20360403153355 社会体育
吴繁繁 20360402890419 幼儿发展与健康管理
吴峰 20361021890134 广告设计与制作
吴管洋 20360112896131 金融管理
吴光涛 20360821890578 机电一体化技术(联合培养计划)
吴豪 20360428112246 物联网应用技术
吴豪 20361128114732 计算机网络技术
吴浩 20360112896133 新能源汽车技术
吴际鹏 20360781114328 建筑室内设计
吴佳杰 20360881890006 建筑室内设计
吴佳敏 20361021110998 电子商务技术
吴佳欣 20360124113602 幼儿发展与健康管理
吴嘉龙 20360603111038 机电一体化技术
吴剑梓 20360104890117 电子商务技术
吴江 20360821890791 物联网应用技术
吴娇健 20360821150572 机电一体化技术
吴静 20360429110398 幼儿发展与健康管理
吴娟 20360121115379 幼儿发展与健康管理
吴娟 20361021150410 幼儿发展与健康管理
吴俊宇 20360603110563 物流管理
吴骏良 20360828151054 大数据技术与应用
吴科翰 20361181151125 大数据技术与应用
吴麦奇 20360103111350 建筑工程技术
吴明宇 20360112890061 汽车检测与维修技术
吴诺云 20360124111590 城市轨道交通运营管理
吴倩 20360430151039 电子商务技术
吴权 20360735111755 电子商务技术
吴瑞清 20360124113366 建筑室内设计
吴诗宇 20360825152209 酒店管理
吴守怡 20361024151495 广告设计与制作
吴顺涛 20360124153452 计算机网络技术
吴思慧 20361103117809 跨境电子商务
吴思隆 20360502112112 计算机网络技术
吴思梅 20360922113358 广告设计与制作
吴思艳 20360922152759 广告设计与制作
吴思羽 20361023110393 健康管理
吴唯 20361021150223 工程造价
吴文强 20361121114120 机电一体化技术
吴文文 20361025110393 电子商务技术
吴贤鹏 20360781113356 机电一体化技术
吴祥 20361123152804 汽车检测与维修技术
吴翔 20360112155123 新能源汽车技术
吴小雨 20360922112689 粮油储藏与检测技术
吴艳 20361127112082 跨境电子商务
吴艳芳 20361130112504 幼儿发展与健康管理
吴燕 20360111890376 软件技术
吴洋洋 20360424890066 人力资源管理
吴烨锋 20360402890845 计算机网络技术
吴一娜 20361127112002 会计
吴仪 20360124113436 幼儿发展与健康管理
吴义能 20361127150684 机电一体化技术
吴颖 20360104110815 建筑室内设计
吴玥尧 20360104110816 食品营养与检测
吴振祥 20360124153750 建筑工程技术
吴芷影 20360681110103 电子商务技术
吴志威 20360830112494 物联网应用技术
吴志洋 20360124111570 物联网应用技术
吴治枭 20361128154431 软件技术
伍少杰 20360430890069 电气自动化技术
武丽萍 20361025110564 幼儿发展与健康管理
武宜峰 20361126116003 城市轨道交通运营管理
音序X
姓名 考生号 拟录取专业
奚佳福 20360222150631 机械制造与自动化
习欣雨 20360824890240 幼儿发展与健康管理
席峻峰 20360982111938 机电一体化技术
席灵珊 20360982890287 计算机网络技术
席祯敏 20361026150721 软件技术
夏飞立 20360830111667 大数据技术与应用
夏欢 20360502116379 酒店管理
夏亮 20360112156174 电子商务技术
夏萌萌 20360112890036 幼儿发展与健康管理
夏孟国 20360428157448 人力资源管理
夏明琪 20360981112952 财务管理
夏明志 20360222150582 市场营销
夏倩 20361103152940 人力资源管理
夏荣凯 20361103115182 机电一体化技术
夏桐 20361181111012 社会体育
夏晓平 20360281113467 电子商务技术
夏一鸣 20360981113118 物流管理
向锦鹏 20360428890315 建筑室内设计
项失祥 20361103115184 机电一体化技术
项翼锋 20361103115185 机电一体化技术
肖宾康 20360821890780 机械制造与自动化
肖波 20360821151818 机电一体化技术
肖承龙 20360821150524 计算机网络技术
肖聪萍 20360731113374 粮油储藏与检测技术
肖芳媛 20360829111136 酒店管理
肖富升 20360827113126 工业机器人技术
肖光旭 20360725890115 市场营销
肖海华 20360827113202 物流管理
肖虹 20360821890101 数字媒体应用技术(联合培养计划)
肖花 20360821890519 幼儿发展与健康管理
肖佳乐 20360502116456 幼儿发展与健康管理
肖佳敏 20360313151723 软件技术
肖家明 20360830152456 计算机网络技术
肖江华 20360821890847 财务管理
肖俊 20360821890779 计算机网络技术
肖俊杰 20360722112820 计算机网络技术
肖克明 20360821111735 机电一体化技术(联合培养计划)
肖黎明 20360826112072 电气自动化技术
肖立强 20360802890371 市场营销
肖丽丽 20360521111115 广告设计与制作
肖丽英 20360821890493 幼儿发展与健康管理
肖培 20360821890383 软件技术
肖朋君 20361103152943 机电一体化技术
肖庆鑫 20360821890120 建筑室内设计
肖世安 20360821890592 机电一体化技术(联合培养计划)
肖帅文 20360983153579 大数据技术与应用
肖思怡 20360821890850 财务管理
肖微 20360821890542 幼儿发展与健康管理
肖伟珑 20360821890198 建筑工程技术
肖伟民 20360730153165 机电一体化技术
肖文鹏 20360821890763 数字媒体应用技术(联合培养计划)
肖霞 20360925110526 城市轨道交通运营管理
肖旭 20360821111723 机电一体化技术(联合培养计划)
肖洋 20360781890241 大数据技术与应用
肖毅 20360121114042 工程造价
肖颖如 20360802890044 会计
肖友善 20360821890302 建筑室内设计
肖雨晴 20360828111304 广告设计与制作
肖云欣 20360121890576 会计
肖臻 20360830111965 广告设计与制作
肖震 20360733112740 物流管理
肖志强 20360827152215 新能源汽车技术
肖治文 20360821890776 计算机网络技术
谢豪 20360828150837 电子商务技术
谢火强 20360121115412 城市轨道交通运营管理
谢季春 20360112115329 建筑室内设计
谢佳容 20360821890778 计算机网络技术
谢江程 20360821110069 机械制造与自动化
谢金煌 20360734111379 市场营销
谢澜 20360781113566 工程造价
谢龙兴 20360730153167 机电一体化技术
谢明明 20360428114184 工程造价
谢明珠 20360731116842 跨境电子商务
谢巧玲 20360402890414 幼儿发展与健康管理
谢荣林 20360702154177 电气自动化技术
谢晟 20360830152742 机电一体化技术
谢威龙 20360521151138 软件技术
谢玮 20360829110022 城市轨道交通运营管理
谢文杰 20361121153250 城市轨道交通运营管理
谢文娟 20360734111223 物流管理
谢文翔 20360222150633 计算机网络技术
谢显波 20360104890052 智能控制技术
谢昕 20360821890754 数字媒体应用技术(联合培养计划)
谢欣雨 20360281111838 健康管理
谢轩 20360824151890 云计算技术与应用
谢雅琴 20360821890861 计算机网络技术
谢怡秀喜 20360802890510 计算机网络技术
谢豫京 20360727890059 人力资源管理
谢源 20360829890074 软件技术
谢哲超 20361103117030 建筑室内设计
谢振宇 20360829890052 大数据技术与应用
谢志雄 20360821890731 数字媒体应用技术(联合培养计划)
谢智新 20360982111432 数字媒体应用技术
谢钟芸 20360925110600 城市轨道交通运营管理
谢祖俊 20360983153580 物联网应用技术
辛宇浩 20360922112658 软件技术
邢媛媛 20360322111960 跨境电子商务
熊成宇 20360121114676 会计
熊持 20360981155466 互联网金融
熊冬冬 20360112156175 电子商务技术
熊恩慧 20360404110308 会计
熊凡熙 20361003890055 新能源汽车技术
熊丰琪 20361121154179 软件技术
熊恒辉 20360112115271 建筑室内设计
熊慧敏 20360112896067 会计
熊佳慧 20360104111985 会计
熊佳俊 20360981155297 电子商务技术
熊嘉民 20360124155081 广告设计与制作
熊嘉琴 20360981112656 城市轨道交通运营管理
熊晶晶 20360425151663 工程造价
熊晶鑫 20360112116256 工业机器人技术
熊俊 20360112154019 工程造价
熊可妮 20360111891500 国际经济与贸易
熊魁 20360425890015 物联网应用技术
熊丽丽 20360112890041 幼儿发展与健康管理
熊林轩 20360104890116 幼儿发展与健康管理
熊璐 20360982890205 跨境电子商务
熊梦杰 20361001110611 人力资源管理
熊苗苗 20360111891512 幼儿发展与健康管理
熊鸥颖 20360111890650 幼儿发展与健康管理
熊启航 20360121112353 城市轨道交通运营管理
熊清明 20360425890016 市场营销
熊清清 20360404150369 电子商务技术
熊蕊 20360121890473 商务英语
熊森 20360112154981 建筑工程技术
熊盛武 20361121119028 电子商务技术
熊师钿 20360404150442 市场营销
熊思雨 20360502116225 大数据技术与应用
熊文权 20360821890771 物联网应用技术
熊雯雅 20361124111617 幼儿发展与健康管理
熊武 20360112153556 社会体育
熊芯 20360121114224 幼儿发展与健康管理
熊信帅 20360112155118 计算机网络技术
熊亚慧 20361127154164 数字媒体应用技术
熊艳艳 20360425151670 广告设计与制作
熊烨 20360112896135 新能源汽车技术
熊雨琪 20360124110392 大数据技术与应用
熊玉婷 20360104890153 城市轨道交通运营管理
熊钰玲 20360482110532 幼儿发展与健康管理
熊震 20360922113421 机电一体化技术
熊子健 20361021110978 数控技术
熊祖宣 20360981152364 计算机网络技术
胥钢 20360403153359 计算机网络技术
胥琦皓 20361001153598 计算机网络技术
徐安琪 20360222110189 电子商务技术
徐承健 20360723150240 计算机网络技术
徐恩慧 20360982890211 跨境电子商务
徐方安 20360404110250 计算机网络技术
徐高圣 20361001110496 软件技术
徐佳颖 20360983113479 幼儿发展与健康管理
徐洁 20360103111359 会计
徐静茹 20360281111721 会计
徐俊杰 20361021150354 数控技术
徐凯 20361103114392 工程造价
徐礼胜 20360402890836 计算机网络技术
徐丽芝 20360681890118 城市轨道交通运营管理
徐亮 20360124154683 软件技术
徐刘坚 20361121114103 电子商务技术
徐曼 20361003890226 人力资源管理
徐梦婷 20360425151675 会计
徐敏 20360602111476 软件技术
徐明洁 20360982111874 电子商务技术
徐仁明 20360802111814 健康管理
徐如平 20360281116101 广告设计与制作
徐胜潘 20361121114245 大数据技术与应用
徐帅坤 20360429151111 物联网应用技术
徐思睛 20360402110683 电子商务技术
徐思蓉 20360124113347 幼儿发展与健康管理
徐涛 20360121114417 大数据技术与应用
徐天翔 20360104890004 人力资源管理
徐卫强 20360921111474 虚拟现实应用技术
徐文豪 20360722112836 计算机网络技术
徐文杰 20360981112963 物流管理
徐文涛 20360921890282 食品营养与检测
徐禧 20361023110557 建筑工程技术
徐祥慧 20360112116188 社会体育
徐翔 20361103155339 物联网应用技术
徐小林 20360821890787 工业机器人技术
徐鑫驰 20360424890125 跨境电子商务
徐雅莉 20360112116027 电子商务技术
徐依茹 20360124153951 电子商务技术
徐永康 20360112116187 数字媒体应用技术
徐玉茹 20360111891319 会计
徐振华 20361103116558 数字媒体应用技术
徐志伟 20360425151608 工业机器人技术
徐志勇 20360102156064 社会体育
许才元 20360821890590 机电一体化技术(联合培养计划)
许灿波 20361002150200 软件技术
许乐 20360922113300 电子商务技术
许榕 20360402890416 幼儿发展与健康管理
许绍洋 20360202110819 跨境电子商务
许惟辉 20360702890027 建筑室内设计
许志华 20360733151917 软件技术
许子琴 20360111891201 幼儿发展与健康管理
宣浃桐 20360981155426 计算机网络技术
音序Y
姓名 考生号 拟录取专业
鄢瑞静 20360981152639 建筑室内设计
严宝平 20360734111359 电子商务技术
严程 20360730154482 金融管理
严蕃君 20360828150939 新能源汽车技术
严嘉荣 20360521111100 软件技术
严棋 20360983112869 环境工程技术
严文乐 20361121154161 建筑工程技术
颜家豪 20360830152715 大数据技术与应用
颜婧茹 20360821890500 幼儿发展与健康管理
颜思豪 20360881890004 建筑工程技术
晏炅 20360424890472 烹调工艺与营养
晏婷 20360124153954 广告设计与制作
阳振林 20360429110406 物联网应用技术
杨贝 20361001151328 西餐工艺
杨斌华 20361003151225 数字媒体应用技术
杨凤研 20360105110636 烹调工艺与营养
杨感 20360923890187 工程造价
杨官 20360732154355 粮油储藏与检测技术
杨佳伟 20360824890102 物流管理
杨家宏 20360121890086 数字媒体应用技术
杨嘉奇 20360821890898 机电一体化技术
杨嘉庆 20360822151573 计算机网络技术
杨洁 20360824151173 跨境电子商务
杨进桥 20360428891052 环境艺术设计
杨开椅 20360112154117 信息安全与管理
杨凯 20361128154433 信息安全与管理
杨浪 20360922152747 计算机网络技术
杨丽洁 20361124110988 数字媒体应用技术
杨利航 20361021150302 数字媒体应用技术
杨琳 20360124153957 幼儿发展与健康管理
杨璐涛 20361123152552 计算机网络技术
杨梦结 20361003890227 人力资源管理
杨明辉 20360429110402 物流管理
杨鹏 20360121112332 工程造价
杨群潇 20360222150556 跨境电子商务
杨荣豪 20360111891135 电子商务技术
杨舒婷 20360702891289 金融管理
杨涛 20360429150658 机电一体化技术
杨伟峰 20360781113352 物联网应用技术
杨伟根 20361022113021 粮油储藏与检测技术
杨文文 20360105150158 电子商务技术
杨小龙 20360425151612 市场营销
杨心怡 20360322151475 人力资源管理
杨新东 20361124152197 电子商务技术
杨旭 20360982111877 软件技术
杨轩 20360824890103 城市轨道交通运营管理
杨燕茹 20360402890423 幼儿发展与健康管理
杨依林 20360982113475 广告设计与制作
杨怡 20360822112139 幼儿发展与健康管理
杨永林 20360424112408 会计
杨宇辰 20360981155474 建筑室内设计
杨云峰 20360124112114 互联网金融
杨云舒 20360828151038 工业机器人技术
杨祯彪 20360821890755 数字媒体应用技术(联合培养计划)
杨志平 20360821890597 机电一体化技术(联合培养计划)
杨智杰 20360829111164 软件技术
杨子寒 20360982111341 数字媒体应用技术
杨紫琦 20360105110119 幼儿发展与健康管理
杨紫霞 20360111890372 人力资源管理
杨自力 20360121112335 信息安全与管理
尧璇 20361002150189 数控技术
姚灿 20360121115324 会计
姚晨 20361103114280 计算机网络技术
姚贵文 20361121154174 建筑工程技术
姚海波 20360824151163 机电一体化技术
姚红霞 20360112896034 健康管理
姚思琪 20360824890249 幼儿发展与健康管理
姚婷 20360222110230 电子商务技术
姚文琪 20360824890250 幼儿发展与健康管理
姚鑫 20361123153005 计算机网络技术
姚艳芳 20360821890483 幼儿发展与健康管理
姚艺璇 20360302110749 酒店管理
叶纯武 20361021151620 机电一体化技术
叶桂莲 20360827112657 幼儿发展与健康管理
叶怀玉 20360429110974 人力资源管理
叶慧芳 20360881890005 计算机网络技术
叶健 20361103112379 物流管理
叶景宇 20360731155636 虚拟现实应用技术
叶婧菲 20360925110084 粮油储藏与检测技术
叶雷涛 20360424890399 数控技术
叶龙欢 20360729110478 幼儿发展与健康管理
叶梦真 20360732112638 广告设计与制作
叶声兰 20360729890066 市场营销
叶望 20360702114553 虚拟现实应用技术
叶伟林 20360403153362 计算机网络技术
叶馨 20360921890284 酒店管理
叶星 20360702891364 财务管理
叶友城 20360723110359 机电一体化技术
易朝阳 20360313151862 建筑工程技术
易嘉威 20360821890923 数字媒体应用技术(联合培养计划)
易娟 20360602111527 幼儿发展与健康管理
易俊杰 20360923890190 软件技术
易瑶瑶 20360404110327 建筑室内设计
殷铭 20360112154999 物联网应用技术
尹国伟 20360830111735 物流管理
尹思斯 20360830112165 云计算技术与应用
尹娱姗 20360981112988 工程造价
尹珍 20360821890506 幼儿发展与健康管理
尹志斌 20360881890001 建筑室内设计
游嘉诚 20360983153583 大数据技术与应用
游金诚 20360981155111 软件技术
游俊 20360826150695 智能控制技术
游庆鑫 20360923150520 建筑工程技术
于承晋 20360403112077 物联网应用技术
于勇波 20360404893079 物联网应用技术
于紫倩 20360403113079 电子商务技术
余爱林 20360733152663 会计
余鼎居 20361103115126 机电一体化技术
余芳 20360428157189 城市轨道交通运营管理
余皓 20360921110620 建筑室内设计
余辉 20360404893088 软件技术
余慧珍 20361030150584 计算机网络技术
余佳荟 20361021110961 幼儿发展与健康管理
余佳丽 20360429151446 软件技术
余建兵 20360404893083 计算机网络技术
余里炯 20360112110590 数控技术
余曼妮 20360112896238 环境艺术设计
余鹏 20360121112344 烹调工艺与营养
余棋 20360404152053 电子商务技术
余嗣洋 20361103118008 建筑室内设计
余伟豪 20360202112002 粮油储藏与检测技术
余文兵 20360821890911 数控技术
余效鑫 20360202111630 粮油储藏与检测技术
余心悦 20360502112041 工程造价
余歆 20360922112613 会计
余雄志 20360424890735 建筑工程技术
余亚峰 20360429110939 数控技术
余勇俊 20361001111792 软件技术
余佑凇 20360483150846 软件技术
余云波 20360982111884 机电一体化技术
余展俊 20361103153041 跨境电子商务
余志坤 20361128154983 建筑室内设计
余州 20360429151106 粮食工程技术
余紫依 20360403113080 广告设计与制作
俞仁杰 20361128111909 建筑室内设计
俞笑莉 20361130112534 幼儿发展与健康管理
俞子帆 20361021151624 建筑室内设计
虞邦伟 20361128158537 建筑室内设计
郁文泉 20360821890601 物流管理
喻超伟 20360121890558 物流管理
喻俊杰 20360403111804 建筑室内设计
喻攀 20360981113069 物流管理
喻舒婷 20360983113487 计算机网络技术
喻云飞 20360112114073 建筑室内设计
袁昌慧 20360724890086 建筑室内设计
袁芳 20360902156618 数字媒体应用技术
袁福强 20360425151464 软件技术
袁浩 20360521111072 烹调工艺与营养
袁慧智 20360722112939 物流管理
袁继宏 20360921890287 商务英语
袁嘉骏 20360121152694 虚拟现实应用技术
袁健 20360902114179 软件技术
袁健婷 20360222110369 西餐工艺
袁婧 20360821890520 幼儿发展与健康管理
袁彤彤 20361127112070 跨境电子商务
袁蔚明 20360730154151 工程造价
袁信婷 20360982113483 幼儿发展与健康管理
袁勇旭 20360202111628 粮油储藏与检测技术
袁宇峰 20360521111280 大数据技术与应用
袁玉华 20360105110617 会计
袁长有 20360703115392 机电一体化技术
袁榛 20360428890267 会计
音序Z
姓名 考生号 拟录取专业
詹伟强 20361103117033 建筑室内设计
占飞航 20361123152973 电子商务技术
占建坤 20361128154462 大数据技术与应用
占林寅 20360404893089 电子商务技术
占小辉 20361123153031 计算机网络技术
占钰雯 20360222110211 电子商务技术
占志高 20360602111462 软件技术
张邦桂 20361123113110 数字媒体应用技术
张璧辉 20360730112794 物联网应用技术
张斌 20360829111504 城市轨道交通运营管理
张冰莹 20360924151223 电子商务技术
张波 20361121114257 建筑工程技术
张博文 20360926110444 工程造价
张晨宇 20360222151064 跨境电子商务
张诚 20360728890157 数字媒体应用技术
张鼎立 20360425151469 软件技术
张观辉 20360403113182 食品营养与检测
张国俊 20360222151066 软件技术
张海文 20360922113405 物流管理
张海珍 20360402890654 市场营销
张豪 20360730151408 工业机器人技术
张慧誠 20360281155052 跨境电子商务
张吉清 20360404110330 工程造价
张继龙 20360703154196 工业机器人技术
张佳其 20360981155120 机电一体化技术
张佳欣 20360521111063 人力资源管理
张家树 20360429151424 物联网应用技术
张嘉成 20360981155484 软件技术
张嘉俊 20361022151358 计算机网络技术
张建国 20360428115540 粮油储藏与检测技术
张俊 20360725890029 软件技术
张峻荣 20360822112028 建筑室内设计
张骏 20360603151421 建筑室内设计
张骏 20360728110507 广告设计与制作
张凯 20360429111531 互联网金融
张磊 20360111153887 数控技术
张丽娟 20360103111759 信息安全与管理
张良军 20361022151351 电子商务技术
张亮 20360428150865 智能控制技术
张亮 20360821111734 机电一体化技术(联合培养计划)
张玲玉 20360404110335 建筑室内设计
张刘丹 20360821111710 电子商务技术
张玛琳 20360425890050 会计
张梦婷 20360425110650 会计
张敏敏 20360402890691 广告设计与制作
张明华 20361024110530 市场营销
张明文 20360731115975 市场营销
张琪 20360424891516 建筑室内设计
张桥林 20360827113286 数控技术
张琴 20360112896066 会计
张琼峰 20360981152369 计算机网络技术
张如意 20360821890431 幼儿发展与健康管理
张升鑫 20360403111807 大数据技术与应用
张师洁 20360922151990 会计
张舒凡 20360202151860 互联网金融
张思梦 20360430890060 健康管理
张思敏 20360703155564 会计
张婷 20360827112665 会计
张婷婷 20361025890179 会计
张弯 20360902116258 数字媒体应用技术
张婉君 20360802890474 会计
张万里 20361181110495 建筑室内设计
张万年 20360982111431 城市轨道交通运营管理
张玮雯 20360722112726 幼儿发展与健康管理
张文浩 20360603110542 物流管理
张文杰 20360112114066 建筑工程技术
张文静 20360502151288 跨境电子商务
张文静 20360829111153 财务管理
张文敏 20360123150720 国际经济与贸易
张文滔 20360922111586 数控技术
张文霞 20360821890317 幼儿发展与健康管理
张文嫣 20360121115301 建筑室内设计
张文艳 20360112896142 会计
张笑娟 20360702114114 幼儿发展与健康管理
张欣玲 20360922113434 物流管理
张徐俊 20360729890065 幼儿发展与健康管理
张雪蒙 20361001151329 西餐工艺
张雪珍 20360602111478 软件技术
张妍 20361127112092 跨境电子商务
张艳萍 20360830111752 物流管理
张义豪 20360403112963 物联网应用技术
张艺琳 20360825114012 城市轨道交通运营管理
张莹 20360121890383 广告设计与制作
张颖 20360425151472 建筑室内设计
张颖 20361126119080 城市轨道交通运营管理
张永芳 20360730890003 电子商务技术
张永霖 20360313110796 建筑工程技术
张雨轩 20361121114131 旅游管理
张玉 20360521111362 软件技术
张媛媛 20361129111893 幼儿发展与健康管理
张兆菲 20361128115226 软件技术
张哲 20360821890795 物联网应用技术
张芷月 20360602111479 电子商务技术
张志安 20360222150990 物流管理
张志康 20361021110694 环境艺术设计
张志霖 20360730111997 电子商务技术
张志强 20360222150546 市场营销
张志翔 20360730113832 工业机器人技术
张治航 20360723890150 新能源汽车技术
张周磊 20360402890100 广告设计与制作
张子健 20360404151253 工程造价
张子阳 20360402890266 物联网应用技术
张子依 20360821890729 数字媒体应用技术
张子怡 20360404114038 食品营养与检测
张子怡 20361021110235 会计
章红旗 20361021151331 计算机网络技术
章潇剑 20360602151332 建筑室内设计
章晓芳 20360681152143 市场营销
章鑫鑫 20361023110392 物联网应用技术
章瑶 20360124113328 广告设计与制作
章宇 20361021110652 粮油储藏与检测
章梓萌 20360104110460 食品营养与检测
赵聪 20360521111277 建筑室内设计
赵道伟 20360124154685 计算机网络技术
赵鸿雁 20360722890034 西餐工艺
赵书颖 20360830112189 幼儿发展与健康管理
赵思凡 20360829110059 大数据技术与应用
赵万梁 20360734110297 工程造价
赵伟 20360428159142 环境艺术设计
赵晓娟 20360403111768 电子商务技术
赵志玲 20360124112042 城市轨道交通运营管理
赵子坤 20360603110999 粮油储藏与检测技术
赵梓萌 20360111891487 数字媒体应用技术
郑超 20360424151748 软件技术
郑成勇 20361021890096 机械制造与自动化
郑贺严 20360403153626 数字媒体应用技术
郑辉凡 20360121114424 软件技术
郑建宝 20360722152776 软件技术
郑江盛 20360824151157 计算机网络技术
郑晶晶 20361103118734 国际经济与贸易
郑良军 20360424153274 电子商务技术
郑梦菲 20361123153054 健康管理
郑少铭 20361103117034 机电一体化技术
郑圣 20361123152697 电子商务技术
郑思恬 20361103114254 建筑室内设计
郑文思 20361103114128 商务英语
郑秀文 20360124113335 广告设计与制作
郑亚南 20361127112471 幼儿发展与健康管理
郑远龙 20361121154071 软件技术
支燕清 20360124113433 幼儿发展与健康管理
钟诚诚 20360281111749 会计
钟春燕 20360702114112 幼儿发展与健康管理
钟纯珑 20360502155514 大数据技术与应用
钟豪 20360722152334 工业机器人技术
钟佳明 20360830112476 计算机网络技术
钟家泉 20360702890048 大数据技术与应用
钟金粮 20361001110576 机电一体化技术
钟俊伟 20360781113574 电子商务技术
钟康 20360781113497 粮食工程技术
钟兰甜 20360112896010 电子商务技术
钟丽美 20360729890068 市场营销
钟莉嘉 20360734111028 粮油储藏与检测技术
钟梁 20360781152027 工业机器人技术
钟林浩 20360824890107 酒店管理
钟玲怡 20361002110154 旅游管理
钟露璐 20360728110562 广告设计与制作
钟芊芊 20360702114111 幼儿发展与健康管理
钟前炜 20360822111437 建筑室内设计
钟声扬 20360825154017 建筑室内设计
钟仕成 20360112114059 社会体育
钟思豪 20360902112659 大数据技术与应用
钟文成 20360502116303 软件技术
钟文娟 20360902153932 建筑室内设计
钟希豪 20360502151951 电子商务技术
钟谢斌 20360881110114 建筑室内设计
钟洋 20360732153331 数字媒体应用技术
钟一凡 20360724890099 财务管理
钟毅 20360821111649 广告设计与制作
钟雨慧 20360502151338 跨境电子商务
钟泽邦 20360502151969 电子商务技术
钟振强 20360104111448 软件技术
钟震 20360922112660 物联网应用技术
钟志德 20360728110495 工业机器人技术
钟子涵 20360323890072 粮油储藏与检测技术
周奔洋 20361002150197 软件技术
周超 20360830112514 工程造价
周成鹏 20360502112735 软件技术
周丹 20360824150233 建筑室内设计
周栋华 20360881890003 建筑工程技术
周国锋 20361103117058 建筑室内设计
周海 20360821890922 物联网应用技术
周海玲 20360322111855 人力资源管理
周昊文 20360821111613 广告设计与制作
周昊扬 20360981155479 物联网应用技术
周红玫 20360821890479 幼儿发展与健康管理
周宏艳 20360112110564 跨境电子商务
周佳成 20360603151237 软件技术
周杰 20360821150437 计算机网络技术
周军安 20360821890840 计算机网络技术
周筠 20360733112641 物流管理
周俊 20361103155356 物联网应用技术
周丽纯 20361128114944 幼儿发展与健康管理
周亮 20360121890599 人力资源管理
周林美 20360105110630 商务英语
周六一 20360124153963 市场营销
周龙斌 20361103112367 物流管理
周敏敏 20360821111732 机电一体化技术(联合培养计划)
周琪 20360321110845 旅游管理
周巧娇 20360821890488 幼儿发展与健康管理
周清英 20360121890257 数字媒体应用技术
周秋梅 20360821890492 幼儿发展与健康管理
周尚敏 20360822111871 会计
周慎达 20360821890913 机电一体化技术(联合培养计划)
周胜辉 20360202111627 粮油储藏与检测技术
周世威 20360830153057 机电一体化技术
周思乐 20361022111163 市场营销
周潼 20360821150461 云计算技术与应用
周宛平 20360402890440 幼儿发展与健康管理
周婉梅 20360802890499 会计
周维均 20361121155037 软件技术
周文鑫 20360830111713 软件技术
周雯萱 20360111890720 跨境电子商务
周霞 20361128115024 电子商务技术
周翔 20360822111403 建筑室内设计
周翔阳 20360502151281 电子商务技术
周小敏 20360428114195 幼儿发展与健康管理
周欣 20360802890365 广告设计与制作
周欣怡 20360824890260 幼儿发展与健康管理
周鑫伟 20360802111771 计算机网络技术
周学文 20360830112519 云计算技术与应用
周衍慧 20360429150788 人力资源管理
周燕 20360733113168 幼儿发展与健康管理
周燕 20360830112513 广告设计与制作
周叶 20360825112009 广告设计与制作
周永辉 20360821890733 机械制造与自动化
周幼华 20360402890281 人力资源管理
周宇 20360981157335 人力资源管理
周羽 20360112153523 会计
周雨欣 20361023110652 电子商务技术
周玉立 20360428890274 西餐工艺
周昱凌 20360821890299 数控技术
周云 20360926890001 广告设计与制作
周振兴 20360723110130 西餐工艺
周峥嵘 20360922112185 电子商务技术
周铮 20360821890333 建筑工程技术
周志文 20360830152463 计算机网络技术
朱超 20360830111793 软件技术
朱辰 20360702890170 电子商务技术
朱丹 20360922113366 电子商务技术
朱海波 20360983154849 酒店管理
朱黄利 20360429110973 粮油储藏与检测技术
朱佳涛 20360824151553 建筑工程技术
朱嘉杰 20360202890027 烹调工艺与营养
朱嘉琦 20360981112380 幼儿发展与健康管理
朱嘉欣 20360802890501 会计
朱俊龙 20360923111285 计算机网络技术
朱俊涛 20360430890017 建筑室内设计
朱克勤 20361021150371 智能控制技术
朱蕾 20360703155562 会计
朱梦辉 20361129151310 软件技术
朱明康 20360281111828 财务管理
朱沛然 20360829111215 城市轨道交通运营管理
朱齐文 20360821150587 建筑工程技术
朱琦琦 20360722114143 人力资源管理
朱松彪 20360829111208 机电一体化技术
朱婷 20360921111375 幼儿发展与健康管理
朱文峰 20360502110719 软件技术
朱文俊 20360981890005 机电一体化技术
朱怡珊 20360104890147 城市轨道交通运营管理
朱宇彤 20361021110962 幼儿发展与健康管理
朱羽洁 20360111111666 烹调工艺与营养
朱志刚 20360824151049 建筑工程技术
朱志杰 20360222150566 市场营销
朱志骏 20361103114405 工程造价
朱紫林 20360430110097 幼儿发展与健康管理
朱祚贵 20360723150050 软件技术
诸友鹏 20360821890749 数字媒体应用技术(联合培养计划)
祝涵笑 20361103152928 人力资源管理
祝军辉 20361001151324 建筑工程技术
祝毅骁 20361103157599 机械制造与自动化
庄俊雄 20360802890353 电子商务技术
邹城 20360824151151 机电一体化技术
邹国宇 20360430890106 市场营销
邹华 20360781114610 幼儿发展与健康管理
邹慧琳 20360281155208 幼儿发展与健康管理
邹佳林 20361025890059 建筑室内设计
邹佳惜 20360821111051 电子商务技术
邹家明 20360902153985 粮食工程技术
邹建峰 20360124153453 电子商务技术
邹剑风 20360981890004 机电一体化技术
邹静峰 20361002110158 软件技术
邹俊杰 20360112115289 计算机网络技术
邹蕾 20360121114236 幼儿发展与健康管理
邹玲 20360112896241 城市轨道交通运营管理
邹仕贤 20360425150935 计算机网络技术
邹思磊 20361002110199 汽车检测与维修技术
邹文宇 20360982111424 物联网应用技术
邹欣荣 20360824151340 机电一体化技术
邹亚鑫 20360824110042 人力资源管理
邹颖 20360121115378 幼儿发展与健康管理
邹雨坤 20360502155528 软件技术
邹元康 20360821890136 新能源汽车技术
邹云杰 20361025890180 虚拟现实应用技术
邹芸芸 20360403113092 幼儿发展与健康管理
邹芷凤 20360982151710 工程造价
邹志伟 20360981890002 建筑室内设计
邹子榕 20360821111720 机电一体化技术(联合培养计划)
邹紫琴 20360824890034 数字媒体应用技术
左恒 20360830112478 社会体育
左辉 20360830152762 机电一体化技术
左美婷 20360430110370 西餐工艺

 

【免责声明】本网页所收集的公开资料来源于互联网,本网站不为其内容真实性负责。涉及缴费、成绩录取查询、志愿填报等重要信息请访问学校官网核实。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。